СберМегаМаркет 1000 от 1500

пром только в приложении работает? через инкогнито есть способы заюзать?
 
Спасибо, а то я не то вписывал и у меня не получалось.:)
 
  • Like
Реакции: Masha07 и Alex122
Промокод еще работает. Заказал виртуальный номер теле2, удалил с телефона приложение сбер.
 
Выдает сообщение, что то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже. Пробовал и в приложении и в браузере. В чем может быть дело?
 
Выдает сообщение, что то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже. Пробовал и в приложении и в браузере. В чем может быть дело?
наверное дело в том что ты не осилил 4 пункта первого поста. иначе не писал бы про браузер. залогинься через сбер айди
 
  • Like
Реакции: Alex122
Спасибо, сейчас попробую заказать.
Работает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где вообще сбер такие промо выкатывает? Откуда они берутся? Где они их размещают?
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Работает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где вообще сбер такие промо выкатывает? Откуда они берутся? Где они их размещают?

Здесь размещают
Сегментное предложение для тех кто знает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выдает сообщение, что то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже. Пробовал и в приложении и в браузере. В чем может быть дело?

Зайди в настройки смартфона, найди GOOGLE, в нем пункт РЕКЛАМА, удали и создай заново идентификатор устройства.

Также в настройках приложения СберМегаМаркет - отключи доступ приложения к блютуз устройства (по нему палят что заказы уже были).
 
Умер промо. Пусть нейросеть ему будет пухом
 
  • Like
Реакции: labbadabadubdub
Промо обычно по московскому времени умирают во всех регионах?
Могут выключить раньше. А могут и продлить.
А могут выключить и потом снова включить, как раз что было с этим пфсб, тема то в мае эта создана
 
Могут выключить раньше. А могут и продлить.
А могут выключить и потом снова включить, как раз что было с этим пфсб, тема то в мае эта создана

мда уж, ну ладно, будем ждать нового возвращения джедая, мне врач как раз новые таблетки навыписывает
 
  • Haha
Реакции: J41, alekcdn и vova_nike