Сбермаркет - скидки на еду

А что происходит? Минималка стала 700р, это временно?
 
Минималка стала 700р, это временно?
Это регионально
Screenshot_2022-05-10-20-57-33-71_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
Сношу СО, сброс до зав., нактываю обновы, ставлю СО - новый пром. У меня так давно уже. Тилипон - сяоми какой-то.
Проверил (СО установлен на андроиде и айфоне, то есть еще более разными установки быть просто не могут) - НЕ ПОДТВЕРЖДАЮ, промики и там и там одинаковые!
 
  • Like
Реакции: astat и DRD
Проверил (СО установлен на андроиде и айфоне, то есть еще более разными установки быть просто не могут) - НЕ ПОДТВЕРЖДАЮ, промики и там и там одинаковые!
Да, тоже подтверждаю, промы стали одинаковыми. До этого в части второй своей половины были разными. Видимо, привязали к № карты. Попробую выпустить новую циф. к., возможно это даст разные, но скорей всего и это подкрутили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или, может, старые версии СО попробовать?
 
Да, тоже подтверждаю, промы стали одинаковыми. До этого в части второй своей половины были разными. Видимо, привязали к № карты. Попробую выпустить новую циф. к., возможно это даст разные, но скорей всего и это подкрутили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или, может, старые версии СО попробовать?
Как прочитали твой пост фиксанули сразу. Маринка из СБ сбера не дремлет.
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Tarte и Andrey_31
Да, тоже подтверждаю, промы стали одинаковыми. До этого в части второй своей половины были разными. Видимо, привязали к № карты. Попробую выпустить новую циф. к., возможно это даст разные, но скорей всего и это подкрутили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или, может, старые версии СО попробовать?
Я раньше сколько ни пробовал разные способы обхода защит и получения промиков - всегда упирался в четкую привязку промика к токену, а токена к сбер-логину. С ноября так точно.
 
Народ, подскажите кто знает- извинительный пром на -200 СМ слетает при отсутствии позиций?
 
Я свои физические симки регаю. Но там фактически две смс принять нужно, не вижу никаких проблем. Просто выше писали, что в сервисах с виртуальными симками этой категории нет, поэтому надо выбирать "другое".
А где? Тоже хочу купить.
 
Бесплатно раздам промо в сбермаркет на скидку 300 руб от заказа на 1500 руб, активны до 15.05 (последние 3 дня). Писать в личку.
 
Бесплатно раздам промо в сбермаркет на скидку 300 руб от заказа на 1500 руб, активны до 15.05 (последние 3 дня). Писать в личку.
в соседней теме кому нужно, возьмут.
 
Ребята, откуда берутся реферальные 300/1500? Сколько платят приглашающему?
 
Программу реферальных промо сбермаркет свернул в январе. Вы вообще о чём