Купер - скидки на еду

для меня чем меньше у сбера клиентов тем лучше) больше лояльность к клиенту и больше различных адекватных промокодов и т.д
Нет ни какой лояльности. Вчера звонок цо вы сделали три заказа по промо скидка. Заказ отменяем , больше не заказывайте.)
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick, ir97 и Olol


Не если вы считаете заказ раз, два в неделю активным абузом, то наверное вы правы :). Чаще не заказываю и все устраивает.
Хоть раз в год. Без абуза оно не "дешевле". Рыночную долю я вам выше показал - 2% в крупных городах. Нет, большинство онлайн не заказывает.
 
Хоть раз в год. Без абуза оно не "дешевле". Рыночную долю я вам выше показал - 2% в крупных городах. Нет, большинство онлайн не заказывает.
Что за бред вы пишите? Вы хоть знаете что такое абуз? Раз в год и сразу абузер. Ха-ха. Насмешили.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и Andrey113
Что за бред вы пишите? Вы хоть знаете что такое абуз? Раз в год и сразу абузер. Ха-ха. Насмешили.
Я тебе про то, что доля онлайна среди заказа продуктов - это пара процентов в лучшем случае. Отсюда и оптимизация расходов - деньги инвесторов не бесконечные. А ты мне про "с абузом дешевле" :7:
 
Что за бред вы пишите? Вы хоть знаете что такое абуз? Раз в год и сразу абузер. Ха-ха. Насмешили.
Чел тебе правильно пишет, абузер это тот кто кидает через хуй, конторки разные, целенаправленно, на систематической основе. Хоть 2 раза в неделю.
Или по твоему, у человека холодильник забит, а он должен из спортивного интереса абузить продукты, чтобы их выкидывать из-за порчи. Бабло свое просаживать.
Это кукуха должна съехать, чтобы таким заниматься.
 
Чел тебе правильно пишет, абузер это тот кто кидает через хуй, конторки разные, целенаправленно, на систематической основе. Хоть 2 раза в неделю.
Или по твоему, у человека холодильник забит, а он должен из спортивного интереса абузить продукты, чтобы их выкидывать из-за порчи. Бабло свое просаживать.
Это кукуха должна съехать, чтобы таким заниматься.
Абуз в том числе и поиск уязвимостей. Нашел используй)
 
  • Like
Реакции: Иноккентий
Мне например без разницы онлайн или оффлайн. Где дешевле, там и покупаю. Пока дешевле, чем сбермаркет с их промо на 300 и 400 руб. от 1000 и бесплатной доставкой ни пятёрочка, ни магнит мне не предложили. Так, что про большинство вы ошибаетесь. Кто экономит, тот будет заказывать.
А мне очень даже с разницей. Я люблю продукты чисто Метро марки, например их чизкейк. И если раньше мне надо было тратить по 1 часу только на дорогу туда-обратно. Плюс время на сам магазин - то теперь я уже год кайфую. Даже без промо и прочего все равно буду заказывать в сбермаркете. Сберпрайм оформила на год, доставка не парит теперь. Но конечно фрукты предпочитаю покупать в магните - жду когда сбермаркет додумается видеокамеры над фруктами вешать, чтобы можно было визуально видеть ))
Учитывайте, что в регионах у них конкурентов ноль. Москва то конечно - там сложно им.
 
  • Like
Реакции: kutun и 125
А мне очень даже с разницей. Я люблю продукты чисто Метро марки, например их чизкейк. И если раньше мне надо было тратить по 1 часу только на дорогу туда-обратно. Плюс время на сам магазин - то теперь я уже год кайфую. Даже без промо и прочего все равно буду заказывать в сбермаркете. Сберпрайм оформила на год, доставка не парит теперь. Но конечно фрукты предпочитаю покупать в магните - жду когда сбермаркет додумается видеокамеры над фруктами вешать, чтобы можно было визуально видеть ))
Учитывайте, что в регионах у них конкурентов ноль. Москва то конечно - там сложно им.
Продолжу рекламный слог. Между фруктами из магнита и Метро не вижу разницы (в магните я себе гнилое не положу самостоятельно). Импортёры и крупные поставщики у них одни и те же. И фрукты, и овощи метро покупаю без сомнения. За сберпрайм принципиально не заплачу.
Метро люблю за некоторые позиции, которых нет в других магазинах, когда на них скидки 50+ выкатывают.
 
Между фруктами из магнита и Метро не вижу разницы (в магните я себе гнилое не положу самостоятельно). Импортёры и крупные поставщики у них одни и те же. И фрукты, и овощи метро покупаю без сомнения
Я не говорю, что есть разница между фруктами. Есть разница, что я выбираю и что сборщик. Я честно пробовала заказывать - пару раз норм фрукты привезли. А потом привезли половину мандаринов гнилые (к слову это было малозаметно - небольшие пятнышки на шкурке гнили, вряд ли сборщик спецом положил такие). Но в итоге было 5 звонков с выяснением и требованием фото а что, а почему, а как так, да быть не может, а извините... )) В общем больше не заказываю такое.
 
Если заказ Сбермаркета более 4000 , можно ли получить скидку более 300 рублей?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЭТО КАНИСТРА МАСЛА
 
Если заказ Сбермаркета более 4000 , можно ли получить скидку более 300 рублей?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЭТО КАНИСТРА МАСЛА
можно
новорег new10
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А потом привезли половину мандаринов гнилые (к слову это было малозаметно - небольшие пятнышки на шкурке гнили, вряд ли сборщик спецом положил такие).
люди меняются, текучка в некоторых местах огромная
если заметили такие случаи то два варика:
1. в момент получения просматриваете товар на наличие озвученных вами недостатков, при выявлении которых отказываетесь от позиции, деньги вам вернут примерно за сутки
2. в комментарии к заказу прописываете требование относится к подборке указанных вами товарных позиций более досконально, выявлять на предмет описных перечисленных вами косяков недостатков
З,Ы, и всегда!!!! выбирать "звонить, если не отвечу убирать из заказа"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и ir97
Сколько скидку дает ?
15% не более 600 руб на неакционный товар.
Правила по ссылке
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Может кто знает промо для Ленты Москва, не на первый заказ?

LENTA15 не прошел - пишет код не действует в вашем регионе (вероятно в Питере сработает)
 
Макс. скидка для заказа метро самовывоз, рефка рос* 300/1000 с учетом отмен(слета)?
 
Последнее редактирование:
Кому нибудь нужен одноразовый промокод на 400 руб от 1500?
Позвонил сотрудник Сбера, предложил промик. Вроде должен работать на любой заказ.