Сбер Инвесткопилка

Совковый банк не Сбер. Мне в прошлом году по акции пополнения брокерского счёта, которая вроде бы работала, только у тех. кто соответсвующую СМС получил, бонус начислили, всё ровно. Никто ничгео не списывал и назад не требовал.
Ну так ты же условия выполнил, не более. Выше то речь немного о другом
 


Ну так ты же условия выполнил, не более.
Я не был отобран для участия в той акции. Там у в условиях тоже сказано, за открытие Инвесткопилки бонус. Условия, что он выплачивается ЕДИНОЖДЫ я не заметил. когда знакомился.
В любом случае, завтра узнаем главное, будет бонус или нет. Проблемы стоит решать по мере их появления.
 
  • Like
Реакции: omygod1919 и Andrey_31
Проблемы стоит решать по мере их появления.
не, не с банками. Я тогда с этим совком хз сколько разбирался, при том, что я не тратил наабуженное.

ps никого не отговариваю. Просто опыт небольшой такой с абузом банка:truestory:
 
  • Like
Реакции: Andrey_31 и BlackForest
не, не с банками. Я тогда с этим совком хз сколько разбирался, при том, что я не тратил наабуженное.

ps никого не отговариваю. Просто опыт небольшой такой с абузом банка:truestory:
абсолютно согласен. решайте сами, но такое точно не пройдёт, мне кажется) как бы они ещё первые три сотки не отобрали потом, ведь по условиям нельзя закрывать до 17.11. просто зная этих ребят..)
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Похоже повязали Андрея на второй 300. :cool:
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: Дива и Andrey_31
А мне на втором аккаунте ответили, что "надо обратиться в банк для актуализации данных", а иначе хер вам, а не копилка :truestory:
 
  • Haha
Реакции: Дива
Деньги сразу падают на счёт? Сегодня пришли в инвесткопилку, закрыл счёт, выбрал куда деньги перевести, и тишина
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-20-13-41-09-202_ru.sberbankmobile.jpg
    Screenshot_2023-10-20-13-41-09-202_ru.sberbankmobile.jpg
    175,2 KB · Просмотры: 64
А если в первый день не упали, то без шансов? Уже не придут?
Кому то с 20 числа всё ещё не начислили. Или сбер изменил начисление чтобы раньше не закрывали копилку или фонд этой акции 10 млн.рублей уже закончился
 
  • Sad
Реакции: Дива
продолжение Зелёного дня) всем удачи!
до 12 числа включительно при открытии брокерского счёта, покупке активов (валюта вроде не входит) от 5к и удержании их до конца акции (20 декабря, как я понял) получите 3 акции Сбера + ещё участие в каком-то их мегарозыгрыше. если есть подписка Премьер, то не 3 акции, а 10.
 
  • Like
Реакции: Carb
ну, видимо, да, это свои Праймы они так называют, я тоже не понял, что такое Премьер. короче, обычный Прайм взял с бесплатным первым месяцем, потом уже открыл счёт, посмотрим, что получится)