САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ШИП(ЗАКАЗ) С WISH.COM ЗА 10%!!!!

а трек разве сразу выдается?) может и несколько дней пройти
В итоге трек выдал, посылка уже несколько дней в пути
На одном сайте показывает что страна назначения США, на другом что Россия, посмотрим кароче
 
Последнее редактирование:
Сегодня улетел iphone 6 заказчику)
 
Объясните тему пожалуйста
 
какой такой самый дешевый?! на лзт от 3%! куча народу от 5-6%... самый дешевый, блин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

надеюсь бесплатно он сделал.
скинь в лс мне ссылку, где за 3% шипают. А то не видел такого я
 
Объясните тему пожалуйста
Собрался, например, ты из мухосранска москву покорять. Нужны красные стринги (куда в москве мужику то без них), они стоят 100 баксов, а денег только 10, пичальбида... и тут на помощь тебе приходит тс со своей темой! Ты на сайте wish.com выбираешь стринги за стольник, кидаешь ссылку тсу и вуаля, оплачиваешь только 10%, ждешь пока придет заказ и хоп- теперь ты настоящий масквач.
 
Собрался, например, ты из мухосранска москву покорять. Нужны красные стринги (куда в москве мужику то без них), они стоят 100 баксов, а денег только 10, пичальбида... и тут на помощь тебе приходит тс со своей темой! Ты на сайте wish.com выбираешь стринги за стольник, кидаешь ссылку тсу и вуаля, оплачиваешь только 10%, ждешь пока придет заказ и хоп- теперь ты настоящий масквач.
Ахах, орнул
 
вбивалы добрались до мопеда?
 
Трек получил, попробуем опт, о результатах отпишу)
 
После того как предложил оплату по факту трекномера, стал игнорировать, странный тип
 
Ничего не хочу сказать плохого, но после вопроса о гаранте какой-то игнор. Посмотрим.
 
  • Like
Реакции: sanef
Сделал шип напрямую, выдал трек.
Когда начнет двигаться - отпишу.
 
Оплатил 12-го, сказал что сделал 16-го. Обещал трек, пока ни трека ни хотя бы скрина...
 
самый дешевый у него..ага) я за 6% делаю
Делай тут свою тему и шипай за 6%)))
P. S. шипал у парня на другом форуме два заказа, треки получил, жду заказ, работать можно, объясняет популярно.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Заказал наушники, оплатил и кроме игнора ничего не получил
 
я вернулся! кому должен был заказы, все сделал. только сегодня и завтра шип прямиком за 18 %!!!