Самокат 100/100 Free

После таких заказов и бан адреса могут выписать, было такое в прошлом году, на месяц мой адрес забанили. Сегодня не стал из за сотки над ними издеваться! Ибо 300/500 и 250/500 ещё живы и я ими активно пользуюсь
 
  • Like
Реакции: Qaza
После таких заказов и бан адреса могут выписать, было такое в прошлом году, на месяц мой адрес забанили. Сегодня не стал из за сотки над ними издеваться! Ибо 300/500 и 250/500 ещё живы и я ими активно пользуюсь
а какой уж там от 300/500?
 
Сути не меняет...
вообще-то меняет..
Это их работа, за которую платят деньги.
это - да
Не переживай, чем больше курьер доставит заказов, тем больше его зарплата.
а это - нет.
 
ребят, кто за курьеров переживает: просто не скупитесь им чаевые давать. По-моему за такое старание в непогоду малые точно заслуживают на шоколадку с чашкой кофе презент.
 
вообще-то меняет..
Не меняет. Даже если у курьера нет заказов, в любом случае ему найдут работу.
234234534534.jpg

Некоторые тут думают, что бедолажка-курьер доставляет им пакет молока за рубль и ему это очень сложно, а если не делать заказ, то курьер будет сидеть на месте и отдыхать. Это так не работает. Никто не будет платить курьерам полноценную зарплату, чтобы они целый день сидели и пинали хуи из-за отсутствия заказов, их просто заставят разносить рекламу по подъездам.
Работа курьера - заниматься доставкой, они будут заниматься доставкой независимо от того, купишь ты пакет молока или нет.
 
  • Like
Реакции: stimul14
Не меняет. Даже если у курьера нет заказов, в любом случае ему найдут работу.
да кто спорит?!

речь о другом, что Ваше утверждение "Не переживай, чем больше курьер доставит заказов, тем больше его зарплата." для самоката не применимо. В самокате з/п курьера фиксированная и не зависит от количества заказов, в отличие от яндекс-еды или делевери...
 
Заказывал с утра, всё работало. Решил заказать с другого телефона, на котором даже заказов ещё не было, пишет "Неверный промокод"
photo_2022-01-18_13-46-17.jpg
 
Заказывал с утра, всё работало. Решил заказать с другого телефона, на котором даже заказов ещё не было, пишет "Неверный промокод"

Такая же тема, час назад где-то всё ок было, сейчас уже тоже ошибка. Пофиксили похоже
 
Это их работа, за которую платят деньги.
Не переживай, чем больше курьер доставит заказов, тем больше его зарплата.
эм у них почасовая оплата :) сам работаю самокате :D сборщиком
 
  • Like
Реакции: dwaynecostello
ребят, кто за курьеров переживает: просто не скупитесь им чаевые давать. По-моему за такое старание в непогоду малые точно заслуживают на шоколадку с чашкой кофе презент.
Если делать заказ на 100руб и давать на чай 100руб, то в чем выгода?
 
Если делать заказ на 100руб и давать на чай 100руб, то в чем выгода?
для тебя мб и никакой. но те кто абузят и гоняют курьеров за 1-15руб по много раз, то могут обрадовать и отсыпать пару монет на шоколадки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да он курьером работает, решил на абузерах нажиться
спалили :7:
 
Промо 300 от 500 скиньте в лс добрые люди