Самокат 100/100 Free

Работает, но только заказ от 150руб: (
 
Заказал за 20р хлеб с молоком) найс
 
Проснулся-улыбнулся и оформил заказ к завтраку. Всё сработало
 
сработать сработало) но что то они не торопятся заказ собирать.. 19 мин уже прошло) решил продолжить покупки с этого же аккаунта.. пишет что промик не действителен..пришлось менять номер) на другом номере сработало.. но так же не спешат собирать) буду ждать до победного :D
 

upd: уже курьер в пути кстати
 
Заказал кваса две бутылочки на 48р. Попробуем
 
все ок , привезли сразу 2 заказа) за 37 минут ожидания)
 
Привезли заказ за 4р, из-за гололеда бедолаги пешком несут. Чет хз как абузить, чистил кэш, удалял-устанавливал прилажуху, даже без авторизации выдает мол у вас уже были заказы, уже несколько симок просрал
 
Привезли заказ за 4р, из-за гололеда бедолаги пешком несут. Чет хз как абузить, чистил кэш, удалял-устанавливал прилажуху, даже без авторизации выдает мол у вас уже были заказы, уже несколько симок просрал
если андроид то через клонирование хорошо идет
 
Промокод больше не работает работает через клонирование
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Finmgn и superturbo91
У нас от 150. Запаслась сахаром - 2 заказа по 3 пачки, получился по 30 р.
 
сработало, правда второй заказ отменили с другого акка
 
Благодарю
 

Вложения

  • Screenshot_20220118-084424.jpg
    Screenshot_20220118-084424.jpg
    95,8 KB · Просмотры: 82
сработать сработало) но что то они не торопятся заказ собирать.. 19 мин уже прошло) решил продолжить покупки с этого же аккаунта.. пишет что промик не действителен..пришлось менять номер) на другом номере сработало.. но так же не спешат собирать) буду ждать до победного :D
может потому что у них миллион заказов сейчас? У меня быстро собирают, уже заказов 5-6 сделал
 
Балашиха 8.20 утра - сработало. Заказ на 104 руб, оплачено 4.
 
Очистка кэша + сброс рекламного идентификатора нормально идут,сделал пару заказов (привезли сразу 2),но по сотке курьеров дрочить, такое себе конечно.
 
  • Like
Реакции: stimul14
Очистка кэша + сброс рекламного идентификатора нормально идут,сделал пару заказов (привезли сразу 2),но по сотке курьеров дрочить, такое себе конечно.
Сделал 3 заказа сразу, привез 1 курьер в 1 пакете
 
Это их работа, за которую платят деньги.
Не переживай, чем больше курьер доставит заказов, тем больше его зарплата.
могу ошибаться, но в самокате з/п курьера не зависит от количества доставленных заказов