Самокат 100/100 Free

первый заказ уже почти как час висит) сделан в 8 40

UPD привезли за час) курьеры видят один и тот же адрес)
 
Последнее редактирование:
Сделал 3 заказа сразу, привез 1 курьер в 1 пакете
а самокат не блочит по адресам за абуз? уже заказал с двух акков яиц за 9 руб и два молока за 29р. Если продолжу гонять малых не накроют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
первый заказ уже почти как час висит) сделан в 8 40
да там у них звиздец похоже. курьеры прям все запыхавшиеся приходят.
 
Как и предполагал, доставка минимальная 170-200, так что хлебушка заказал свежего и хватит, и так курьера уже 40 минут жду
 
Как и предполагал, доставка минимальная 170-200, так что хлебушка заказал свежего и хватит, и так курьера уже 40 минут жду
это видимо от региона зависит или загруженности дакстора. у меня без минималки
 
  • Like
Реакции: H0cico и senderik
заказал второй заказ, уже везут
 
  • Like
Реакции: Fene4ka
Вот я тупанул то. Думал у нас минималка от 150. Давно не заказывал через приложение. Оказывается на новорега от 100,а повторные от 150. В итоге 5 заказов сделал от 150 и один от 100. Курьеры уже по третьему кругу пошли. "Вы говорят нас проверяете или что" Не вкуривают они.
 
Вот я тупанул то. Думал у нас минималка от 150. Давно не заказывал через приложение. Оказывается на новорега от 100,а повторные от 150. В итоге 5 заказов сделал от 150 и один от 100. Курьеры уже по третьему кругу пошли. "Вы говорят нас проверяете или что" Не вкуривают они.
вкуривают они всё, первый же курьер обо всем сказал)
 
Как с одного телефона заказать? Пишет вы использовали промокод? Хотя это было на другом акке
 
Благодарю за промокод

Screenshot_20220118-120509.jpg
 
промо R.I.P
 
Неправильный промокод
 
Спасибо! В Москве сработал код на первый заказ! На второй нет, с другого аккаунта тоже нет- пишет - неправильный промокод! Погода плохая, привезли за час.
 
тока так :(
 

Вложения

  • photo_2022-01-18_12-33-38.jpg
    photo_2022-01-18_12-33-38.jpg
    60,4 KB · Просмотры: 106
могу ошибаться, но в самокате з/п курьера не зависит от количества доставленных заказов
Сути не меняет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
после перца все быстро умирает
На пеппере тема размещена 11 часов назад.

Думаю, все гораздо проще.
Руководство проснулось, приехало в офис к 10, удивилось копеечным заказам и потребовало пофиксить промик.
 
  • Like
Реакции: max_nag
Есть ещё 2 незасвеченных телефона, но не буду больше заказывать. У нас метель, на улице кроме желтых и зелёных коробейников никого и нет. Они ещё так стараются, на чаевые надеются
 
  • Like
Реакции: Astrol, Keasar и terracota