Рубрика по лучшим скидкам игр Steam

Минималка на обычный, делюх, юльтимейт.
На сколько интересно в соленого кататься? Так как есть мысли, что онлайн в ней скоро совсем того, загнется
 
На сколько интересно в соленого кататься? Так как есть мысли, что онлайн в ней скоро совсем того, загнется
Да вот тоже думаю взять поэтому хз, но там очень атмосферно и красиво, под музычку по лавандовым полям гонять, вроде прикольно, а на пятую не скоро мне кажется скидки завезут плюс она 3к стоит, но удивляет что там онлайна намного больше чем в 4
 
  • Like
Реакции: BlackCat
На сколько интересно в соленого кататься? Так как есть мысли, что онлайн в ней скоро совсем того, загнется
За онлайн в этой игре ебаные дегенераты ответственные. Паблик пиздец с серверами и между картой загрузки могут по 5-15 быть, ранкед по кд ливеры так как нету никаких штрафов/поражение в статистику не пойдёт + у кучи народа не сохраняются очки рейтинга и не фиксится это с 19 года
 
1637819871607.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
1637820030990.png

Gauntlet™ Slayer Edition - 4 Pack игра + 3 гифта в инвентарь за 157 pуб.
На сг без *​


 
Вообще-то раньше входил...
У меня этот пак куплен после введения Прайма. При покупке Прайм не выдали :6:
Может быть есть в складируемых гифтах, которые 2012 и 2014 Retail или Counter-Strike Complete.
 
У меня этот пак куплен после введения Прайма. При покупке Прайм не выдали :6:
Может быть есть в складируемых гифтах, которые 2012 и 2014 Retail или Counter-Strike Complete.
Прайм смотрится внутри игры. А так, нужно смотреть по steam db, какая версия входит в саб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но, в целом как он выглядит в списке лицензий? Если куча отдельных игр - то нае входит скорее. А если единый валы комплит пак какого-то года (у меня вроде 2013) то должен входить
 
Но, в целом как он выглядит в списке лицензий? Если куча отдельных игр - то нае входит скорее. А если единый валы комплит пак какого-то года (у меня вроде 2013) то должен входить
Отдельными играми. Вальве слишком много подписок для КС:ГО наклепали, чтобы по быстрому разобраться. Но большинстве старых версий паков/наборов КС:ГО идет под 730 apid, в том что сейчас продаётся как 329385 apid.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BlackCat
Отдельными играми. Вальве слишком много подписок для КС:ГО наклепали, чтобы по быстрому разобраться. Но большинстве старых версий паков/наборов КС:ГО идет под 730 apid, в том что сейчас продаётся как 329385 apid.
Значит скорее всего бесплатный саб. Старый валы комплит пак был одной большой подпиской.
 
 
Отдельными играми. Вальве слишком много подписок для КС:ГО наклепали, чтобы по быстрому разобраться. Но большинстве старых версий паков/наборов КС:ГО идет под 730 apid, в том что сейчас продаётся как 329385 apid.
Значит скорее всего бесплатный саб. Старый валы комплит пак был одной большой подпиской.
Из библиотеки перебрасывает в магаз под 730-м апидом, покупал совершенно точно не одной подпиской, а добираемым комплектом в те времена, когда они только вводились. В лицензиях написано вот что:
Безымянный.png
 
Из библиотеки перебрасывает в магаз под 730-м апидом, покупал совершенно точно не одной подпиской, а добираемым комплектом в те времена, когда они только вводились. В лицензиях написано вот что:
Посмотреть вложение 367124
Я сильно позже покупал. CS:GO Prime status upgrade у меня в лицензиях отсутствует. В продаваемом Вальве паке этого тоже нет, что и логично, потому что зачем тогда прайм отдельно продавать. В 2016 был, в 2020 уже нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Я сильно позже покупал. CS:GO Prime status upgrade у меня в лицензиях отсутствует. В продаваемом Вальве паке этого тоже нет, что и логично, потому что зачем тогда прайм отдельно продавать. В 2016 был, в 2020 уже нет.
Тут ещё прикол явно в том, что когда я покупал, не было никаких праймов и сам КС:ГО был ещё платным. Потому, по факту, я за него таки какую-то копейку заплатил. Это потом они конвертнули всем купившим игру ранее в прайм-статус (к разговору о несколько раз поднимавшейся в интернете теме, что покупателям игры ранее прайм-статус в новой версии не дадут).
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
Тут ещё прикол явно в том, что когда я покупал, не было никаких праймов и да КС:ГО был ещё платным. Потому по факту, я за него таки какую-то копейку заплатил. Это потом они конвертнули всем купившим игру ранее в прайм-статус (к разговору о несколько раз поднимавшейся в интернете теме, что покупателям игры ранее прайм-статус в новой версии не дадут).
У тя ж в лицензия написано что прайм статус уже был. Ты ж его его купил.
Сам свои лицензии посмотри. Для сравнения я могу мою кинуть, там именно куплено когда кс был платным и там да никакой инфы о прайме нет.
 
У тя ж в лицензия написано что прайм статус уже был. Ты ж его его купил.
Сам свои лицензии посмотри. Для сравнения я могу мою кинуть, там именно куплено когда кс был платным и там да никакой инфы о прайме нет.
Котя, ещё раз - когда я покупал, не было никаких праймов, и сама ксочка была ещё платной. И тогда в лицензиях значилась либо сама игра, либо полный пак Валв (не помню точно). Это потом её конвертнули в прайм-статус, когда этот самый прайм-статус ввели. А оплачивал я не прайм-статус, а именно, что игру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё, котя, ты покупал валв коплит, когда это был один лот, я - когда уже был добираемый. В этом тоже может быть разница, но покупал я игру.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BlackCat
Котя, ещё раз - когда я покупал, не было никаких праймов, и сама ксочка была ещё платной. И тогда в лицензиях значилась либо сама игра, либо полный пак Валв (не помню точно). Это потом её конвертнули в прайм-статус, когда этот самый прайм-статус ввели. А оплачивал я не прайм-статус, а именно, что игру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё, котя, ты покупал валв коплит, когда это был один лот, я - когда уже был добираемый. В этом тоже может быть разница, но покупал я игру.
Гм, по датам похоже на то. Но у меня таких изменений кстати нет, мб потом что пак одним сабом правда.
 
Вроде как новый минимум -75%