Рубрика по лучшим скидкам игр Steam

А в ТП 🤡 кто-нибудь писал ?
Что ответили ?
@FrystaKold вроде писал. Вот тут скрин их ответа есть.
Для FEAR пака более-менее понятно. Там много чего непосредственно в Стиме для RU не купить. А вот для Heart of Iron III complete никаких ограничений быть не должно :6:
Полная аналогия с рыбами. Просто красивое показывают.
 
На сколько красивые-_-
Ну, на мой взгляд - достаточно красивые.:) RDR2 в 1к обойдётся, Тирания - в два раза дешевле, чем в России. Но нет ли там той же херни, что и с российским регионом - ХЗ. При помощи российских карт у меня купить не получилось, та же ошибка. И следствие ли это того, что карта другого региона юзается или что акк создавался под российским IP ещё давно, или их хрень на ограничения по регионам - ХЗ.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и noxxy
На сколько красивые-_-
Фир пак 73 руб. выходит у них :oops:
238CA5E3-2E0B-4DD3-BD30-7B84061592E2.jpeg


F024FB32-78DA-4930-B31B-72674431935D.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А купить все равно не дают :derpcry:
 
 
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
на fanatical есть промики действующие?
Они индивидуально купоны рассылают за покупки, но их невозможно применить к Flash Deals и к бандлам. За остальное не в курсе, гугл тебе в помощь.:)
 
  • Like
Реакции: stimul14
1c присоединился к распродаже. Ну, самое интересное, что нарыл, вроде меньше ещё не было. А так, смотрите сами, там не слишком большие списки. https://www.1c-interes.ru/special_actions/32785187/


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Повторение минималки на 24ч.
Лучше подождать начала осенней распродажи. Мало ли тоже самое завезут.
Чё т мне фанатикал доступ к себе закрыл, с какого то рояля... Из под российского ВПН-а тоже. Отпишитесь, если у кого такая же проблема появиться.
 
  • Like
Реакции: Vasilevich и Frysande Kold
1c присоединился к распродаже. Ну, самое интересное, что нарыл, вроде меньше ещё не было. А так, смотрите сами, там не слишком большие списки. https://www.1c-interes.ru/special_actions/32785187/


---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чё т мне фанатикал доступ к себе закрыл, с какого то рояля... Из под российского ВПН-а тоже. Отпишитесь, если у кого такая же проблема появиться.
Откроет когда раздача отлагает
 
  • Love
Реакции: Marbh
Чё т мне фанатикал доступ к себе закрыл, с какого то рояля... Из под российского ВПН-а тоже. Отпишитесь, если у кого такая же проблема появиться.
Сейчас они там Warhammer: End Times - Vermintide раздают. СНГшные айпи все побанили на время. С впн США заходи.
 
  • Like
Реакции: kazbek
 
В Valve Complete Pack входит прайм ксго?)
 
В Valve Complete Pack входит прайм ксго?)
Net.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
90%. Игру удалят 08.02.2022
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Два года скидок не было.
 


---------Двойное сообщение соединено: ---------