Рубрика по лучшим скидкам игр Steam

Я всё остальное без проблем покупаю, но вот Hearts of Iron III уже полгода взять не могу. Теперь тоже самое и с Фиаром. Так что это какой то странный бан.
Видимо придётся писать в саппорт.
Отпиши по результату. Можешь в личку, можешь тут.Интересно.
 
Отпиши по результату. Можешь в личку, можешь тут.Интересно.
Кот, аналогичную хрень выдало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Коробочка получилось или нет эту хрень с отклонением платежа обойти?
GooglePay c той же ошибкой отклоняет.:)

В общем, если у кого получается платёж провести, отпишитесь, что юзаете для этого.:)
 
Последнее редактирование:
Спасибо скажите издателю на территории, который был ленив и не перевел, а затем запретил продажу дополнения :lol:
 
 
Кот, аналогичную хрень выдало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Коробочка получилось или нет эту хрень с отклонением платежа обойти?
GooglePay c той же ошибкой отклоняет.:)

В общем, если у кого получается платёж провести, отпишитесь, что юзаете для этого.:)
Отключи все блокировщики рекламы. GMG на них неадекватно реагирует.
 
  • Like
Реакции: stimul14
Ты смог купить?
Я написал в поддержку. Жду ответа.
Насчёт блокировщиков рекламы это опытным путём было выяснено.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На плати или кингвине по (плюс/минус) 25р.
 
  • Like
Реакции: stimul14 и BlackCat
Отключи все блокировщики рекламы. GMG на них неадекватно реагирует.
Всего один стоит, уже отключал.:) Та же хрень потому и хочу выяснить, чьими картами можно оплачивать.:)
 
Telltale Texas Hold ‘Em за 3р. Для киви-яндекс карт может быть комиссия за трансграничную покупку.
 
При покупке Fear тоже красная табличка вылазиет, а Telltale Texas Hold ‘Em без проблем купил через paypal :6:
Не дают определенные товары купить наверно, но тогда нахрена вообще по такой цене товар делать для Ru, если его купить нельзя. Странные, конечно.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Marbh
Отпиши по результату. Можешь в личку, можешь тут.Интересно.
1637328954083.png
Для FEAR пака более-менее понятно. Там много чего непосредственно в Стиме для RU не купить. А вот для Heart of Iron III complete никаких ограничений быть не должно :6:
Полная аналогия с рыбами. Просто красивое показывают.
 
Для FEAR пака более-менее понятно. Там много чего непосредственно в Стиме для RU не купить.
В итоге по HL (History Low) можно полный пак купить только в Стиме? На ГМГ никак не взять для РУ?
 
Просто им лень разбираться в этих тонкостях, проще же запретить покупку со стандартной отпиской :disappoint:
Они не разбираются, а просто выполняют условия продажи, которые издатель выставил. Но отображение игр для RU айпи могли бы и отключить.
В итоге по HL (History Low) можно полный пак купить только в Стиме? На ГМГ никак не взять для РУ?
Только Стим. Ну или ключами.
 
Реборн длц для фир 2 похоже опять нет(
Где его не дорого взять-то(
У тебя всё остальное из комлит пака Фиар есть? Тогда только так:
скидок на это дело не завозят.
Если не всё куплено, то видимо проще всего в Стиме взять.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BlackCat
Народ, так кто на ГМГ, что либо вообще купить может?)