Рубрика по лучшим скидкам игр Steam

Вот этого игоря нужно купить, правильно? Могу тоже попробовать поучаствовать в челлендже :love:

Update: Проверил эту игру и F.E.A.R. Pack, в обоих случаях выдает также https://mipped.com/f/attachments/2021-11-19_00-31-03-png.364670/
На двух аккаунтах одно и тоже, с разных карт Виза и Мастеркард. Аккаунты рабочие и относительно новые, в арбузах никаких не участвовал, на каждом по несколько стандартных покупок. Видимо дело не в бане, а в самом GMG :(
 
Последнее редактирование:
Вот этого игоря нужно купить, правильно? Могу тоже попробовать поучаствовать в челлендже :love:

Update: Проверил эту игру и F.E.A.R. Pack, в обоих случаях выдает также https://mipped.com/f/attachments/2021-11-19_00-31-03-png.364670/
На двух аккаунтах одно и тоже, с разных карт Виза и Мастеркард. Аккаунты рабочие и относительно новые, в арбузах никаких не участвовал, на каждом по несколько стандартных покупок. Видимо дело не в бане, а в самом GMG :(
Для FEAR пака более-менее понятно. Там много чего непосредственно в Стиме для RU не купить. А вот для Heart of Iron III complete никаких ограничений быть не должно :6:
Полная аналогия с рыбами. Просто красивое показывают.
не получалось и не получится :7:
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Frysande Kold
Вот этого игоря нужно купить, правильно? Могу тоже попробовать поучаствовать в челлендже :love:

Update: Проверил эту игру и F.E.A.R. Pack, в обоих случаях выдает также https://mipped.com/f/attachments/2021-11-19_00-31-03-png.364670/
На двух аккаунтах одно и тоже, с разных карт Виза и Мастеркард. Аккаунты рабочие и относительно новые, в арбузах никаких не участвовал, на каждом по несколько стандартных покупок. Видимо дело не в бане, а в самом GMG :(
А банки какие?
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Зелёным товарищам по ходу пох какой банк, там до отправки запроса даже не доходит xD
Так ошибка же - "Ваш платёж был отклонён вашим поставщиком платёжных услуг" т.е., банком, не?
 
Так ошибка же - "Ваш платёж был отклонён вашим поставщиком платёжных услуг" т.е., банком, не?
Скорее всего заглушка на общую ошибку оплаты, так как он явно даже не пытается переходить на страницу мерчанта
 
  • Wow
Реакции: Marbh
Так ошибка же - "Ваш платёж был отклонён вашим поставщиком платёжных услуг" т.е., банком, не?
У кого есть палка может через неё попробуют ?
Или с баланса ГМГ если таковой есть ?
:rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2021-11-21_15-37-58.png

Это научный эксперимент и нам нужен доброволец которого не жалко :trolldad:

:derp: @stimul14 ?
 
Последнее редактирование:
Дело точно не в платёжной системе. Скорее всего просто не пропускают заказы этих товаров для российских айпи по просьбе издателя. Т.к. с того же американского айпи переходит для оплаты на страницу пейпала без проблем, а с российского не пускает туда, выдавая эту красную табличку. Вот только пусть сами они покупают свой Фир за 6 баксов :8:

C39F048B-53F9-4FC5-ADF8-4CCC5DD615D6.jpeg
 
Дело точно не в платёжной системе. Скорее всего просто не пропускают заказы этих товаров для российских айпи по просьбе издателя. Т.к. с того же американского айпи переходит для оплаты на страницу пейпала без проблем, а с российского не пускает туда, выдавая эту красную табличку. Вот только пусть сами они покупают свой Фир за 6 баксов :8:

Посмотреть вложение 365614
Меня наоборот пускает оплатить, выбираю карту оплаты на палке, но после клика оплаты, платеж не проходит
1637504367918.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Marbh
Дело точно не в платёжной системе. Скорее всего просто не пропускают заказы этих товаров для российских айпи по просьбе издателя. Т.к. с того же американского айпи переходит для оплаты на страницу пейпала без проблем, а с российского не пускает туда, выдавая эту красную табличку. Вот только пусть сами они покупают свой Фир за 6 баксов :8:

Посмотреть вложение 365614
До окна оплаты пускает без проблем, плюс я нацелился отнюдь не на пак Fear или Hearts of Iron, а купить всё равно не могу.
 
Можно в другой теме спамить и оффтопить?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Simvol
Мда, сейчас вообще даже не дает к выбору способа оплаты перейти с RU айпи :derp:
687E5745-5330-4781-B023-2B2AC07BC44E.jpeg
Хотя до этого пускал, пока айпи не сменил. Короче тут походу без вариантов. Только показывают красивое :(
 
Для турков, кст, цены вообще красивые.:) Но с российских карт оплатить не позволяет.:)