Розыгрыш презента от Яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще-то ты 153, а не 160 так как некторые люди писали больше одного сообщения, но номер оставляли один
приятно слышать от человека который "написал" стиллер.
Гениальная схема чтобы деанонить. типо розыгрыш типо топ юзер. победителем становиться тот - кого надо деанонить.
Советую завести а/я либо офшорить через 3 руки.

А порядковые номера тут
Посмотреть вложение 22328
 
160
Кто проиграет? Я!!
 
че по розыгрышу-то?
 
ИТОГИ

Было сложно, но я переборол себя и зашел на рандом орг, результат:
pxzsczBNGis.jpg


Победил @20FPS , уже отписал в личку

Спасибо всем за участие, скоро проведу еще что-нибудь подобное, но уже с большим количеством призовых мест

 
  • Like
Реакции: 20FPS
Странно, что ни какой-то новичок нонейм, а именно 20FPS (прямо, как Ареrture Laboratories говорил)

Ну ладно, это же рандом
Меня четвертый день пинают палками и говорят мол итоги давай, зашел и первое же число в качестве победителя на рандом орге выбрал
Хотел бы я того же 20FPS задеанонить, иначе бы поступил
ага, а еще флешку с трояном перешлю вместе с органайзером
 
322 СРАБОТАЛА
ИЗИ, ЛАХИ
а, по-сути, я вообще нихуя не знал, захожу сюда редко, темы интересные смотрю, а так - все надоело уже.
так вот, о 322 и т.п., речи быть не может, ибо ему было бы выгодней кому-то из своих знакомых отправить или по Рашке, а не мне в Украину. Так-то, мозги чините, дабы такой хуйни они не думали.
 
322 СРАБОТАЛА
ИЗИ, ЛАХИ
а, по-сути, я вообще нихуя не знал, захожу сюда редко, темы интересные смотрю, а так - все надоело уже.
так вот, о 322 и т.п., речи быть не может, ибо ему было бы выгодней кому-то из своих знакомых отправить или по Рашке, а не мне в Украину. Так-то, мозги чините, дабы такой хуйни они не думали.
не забанили может потому что тему никто не апнул, вот все и забыли... лойс забрал :6:
 
Органайзер получил, в нём много дырочек, есть большие, можно на хуй прицепить и ходить по улице
 
  • Like
Реакции: 04c5e и WinstonPUB
Органайзер получил, в нём много дырочек, есть большие, можно на хуй прицепить и ходить по улице
помнится мне, как кто-то о базарных штанишках говорил, но тут я еще и базарные новые балансы нашел
P.s. наверное модно так фоткаться в Мск в 2017 году)
P.s.s. сорре за слив фотки)))
4198522b76a447c4ae43e562aa99da01.jpeg
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.