Розыгрыш презента от Яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
>
оценивать телосложение клятого москаля

тебе на мальчиков так нравится смотреть?)
ту тёлку которую ты облизывал в твиттере - так и не уломал?)
ты вообще ебало стяни, хуесос, ты меня в вк игноришь.
 
ты вообще ебало стяни, хуесос, ты меня в вк игноришь.
вообще хочу лично тебя поблагодарить за то, что поднял настроение

XDVq_f5r5Ag.jpg
 
  • Like
Реакции: L33SA
вообще хочу лично тебя поблагодарить за то, что поднял настроение

XDVq_f5r5Ag.jpg
капс в 2017 настолько модный, как и твоя прическа, и его одежда с алика.
о весе в армейке: просто посмотри ВСЕ ФОТКИ в тырнете и дальше втирай, что у тебя вес/рост нормальные параметры)))
и что они якобы нормальные для армии)
 
да ты дальше пиши, приколько смотреть как ты там истеришь))
я хочу бирки, мне на остальное похуй
у тебя аригинальная адежда, штаны и красофки, скинь бирки, плис :с
 
капс в 2017 настолько модный, как и твоя прическа, и его одежда с алика.
о весе в армейке: просто посмотри ВСЕ ФОТКИ в тырнете и дальше втирай, что у тебя вес/рост нормальные параметры)))
и что они якобы нормальные для армии)
>настолько модный, как и твоя прическа
ты вот ирл думаешь что это типо мода?
а в голову не приходило, что это демонстрация того, насколько мне похуй на устои в головах таких долбоебов, как ты?
что я просто кладу хуй на твое мнение? слишком сложно?

>просто посмотри ВСЕ ФОТКИ в тырнете и дальше втирай, что у тебя вес/рост нормальные параметры
бля ну дядь тянкам нравится, это наверное главное

(ой давай пиздани что только отбитые тянки на смазливых падки, а на реальных пацанов с района(вроде тебя) самые охуенные чикули клюют)
 
>настолько модный, как и твоя прическа
ты вот ирл думаешь что это типо мода?
а в голову не приходило, что это демонстрация того, насколько мне похуй на устои в головах таких долбоебов, как ты?
что я просто кладу хуй на твое мнение? слишком сложно?

>просто посмотри ВСЕ ФОТКИ в тырнете и дальше втирай, что у тебя вес/рост нормальные параметры
бля ну дядь тянкам нравится, это наверное главное

(ой давай пиздани что только отбитые тянки на смазливых падки, а на реальных пацанов с района(вроде тебя) самые охуенные чикули клюют)
ну типа все далбаебки( или как ты их назвал "тянки") на таких и идут, ибо все "тянки" <16 фапают на дрыщей и геев челкастых
девушки(как называют ваших "тянок" нормальные люди) не смотрят на тебе подобных позеров с 2005-2007, модников в тырнете, вроде твоего далбаеба и тд
 
ну типа все далбаебки( или как ты их назвал "тянки") на таких и идут, ибо все "тянки" <16 фапают на дрыщей и геев челкастых
девушки(как называют ваших "тянок" нормальные люди) не смотрят на тебе подобных позеров с 2005-2007, модников в тырнете, вроде твоего далбаеба и тд
блять, кричу

конечно же они смотрят на мамкину корзиночку вроде тебя
у которого нихуя своего нету, так ещё и подругам показать стыдно

живи дальше в мирке, где ты — идеал
 
Тем временем страсти накаляются...
...Специальные корреспонденты Хуесосин и Объебосин продолжают следить за развитием событий...
 
  • Like
Реакции: foxovsky
блять, кричу

конечно же они смотрят на мамкину корзиночку вроде тебя
у которого нихуя своего нету, так ещё и подругам показать стыдно

живи дальше в мирке, где ты — идеал
я говорил, что я идеал?)
ну да, я не говорил, но я идеал
:6:
но, в отличии от тебя, я не с "ахуенными параметрами", могу позволить намного больше, нежели ты себе, да и достаток намного больше твоего)
да и игры, и продвижения в гринлайте по 20к грн месяц поднимать - это мамкина корзина, сорри :с
 
Тем временем страсти накаляются...
...Специальные корреспонденты Хуесосин и Объебосин продолжают следить за развитием событий...
я тебе могу краткий пересказ окончания этой маня-баталии дать — я просто пойду минут через лягу вздремнуть, перед этим об этом оповестив, а этот клоун будет орать как он меня слил

ведь сливы засчитывать это самое то в 2017 году
 
  • Like
Реакции: BlackCat
я говорил, что я идеал?)
ну да, я не говорил, но я идеал
:6:
но, в отличии от тебя, я не с "ахуенными параметрами", могу позволить намного больше, нежели ты себе, да и достаток намного больше твоего)
да и игры, и продвижения в гринлайте по 20к грн месяц поднимать - это мамкина корзина, сорри :с
аъаъааъ сука
что ты себе можешь позволить?
ты даже от мамкиной юбочки съехать не можешь, нихуя не представляешь о самостоятельной жизни — кому ты нахуй сдался?

сука как же я проигрываю с того, что ты сука в каждом сраче в тему и не очень плюсуешь инфу о грине, которая тут никому нахуй неинтересна
мы говорим не только о материальных ценностях, мы говорим и жизни в целом
а в этом плане ты проебался и проебался знатно

как там мирок из под мамкиной юбочки?
 
аъаъааъ сука
что ты себе можешь позволить?
ты даже от мамкиной юбочки съехать не можешь, нихуя не представляешь о самостоятельной жизни — кому ты нахуй сдался?

сука как же я проигрываю с того, что ты сука в каждом сраче в тему и не очень плюсуешь инфу о грине, которая тут никому нахуй неинтересна
мы говорим не только о материальных ценностях, мы говорим и жизни в целом
а в этом плане ты проебался и проебался знатно

как там мирок из под мамкиной юбочки?
зарабатываю сам - "как там мамкина юбка"
это уже слив?)
 
А можно вкратце пояснить, к чему вы срётесь? Если у каждого человека своё видение всего. Ладно, если бы вы длинной гениталий мерились, это было бы чертовски интересно, но это...:6:
 
зарабатываю сам - "как там мамкина юбка"
это уже слив?)
АААА СЛИВ АААА СЛИЛСЯ АААА

блять, да ты живешь с мамкой, всем похуй, сколько ты там поднимаешь, если ты блять у мамки дома живешь, аллоу

я тебя опускал по этому поводу только из-за того, что сука я в 13 лет позволял себе жить САМОСТОЯТЕЛЬНО, А НЕ У МАМКИ В ДОМИКЕ
в ебаные 13 лет, когда ты даже девочку за ручку взять не мог, я жил у отца в пустой квартире(у него их несколько, одна пустовала и я свалил туда), а тебе двадцать с хуем, а ты с мамкой

мне ещё совершеннолетие не стукнуло, а я уже сменил несколько городов и увидел куда больше в этом мире

к этому у меня предъява, а не к тому, кто сколько копеек собирает с гринлайта

мне хватает поднимать в месяц сорокет с заказов на фрилансе, я бы мог ебашить каждый день и поднимать раза в три больше, но мне оно нахуй не нужно — хочу путешествовать и увидеть мир, а не выебыватся в интернетах тем, что я на гринлайте поднимаю деньги и сливать людей с иным мнением
 
А можно вкратце пояснить, к чему вы срётесь? Если у каждого человека своё видение всего. Ладно, если бы вы длинной гениталий мерились, это было бы чертовски интересно, но это...:6:
ну если коротко, то я проебался и не смог отправить ему обещанный приз в течении нескольких месяцев, а потом этот уебок из числа подсосов резко стал лютейшим хейтером и пытался меня захуесосить на весь форум

в итоге имеем то, что имеем — все ловят лулзы с того, как горит жепа у этого представителя максимально правильных людей
 
АААА СЛИВ АААА СЛИЛСЯ АААА

блять, да ты живешь с мамкой, всем похуй, сколько ты там поднимаешь, если ты блять у мамки дома живешь, аллоу

я тебя опускал по этому поводу только из-за того, что сука я в 13 лет позволял себе жить САМОСТОЯТЕЛЬНО, А НЕ У МАМКИ В ДОМИКЕ
в ебаные 13 лет, когда ты даже девочку за ручку взять не мог, я жил у отца в пустой квартире(у него их несколько, одна пустовала и я свалил туда), а тебе двадцать с хуем, а ты с мамкой

мне ещё совершеннолетие не стукнуло, а я уже сменил несколько городов и увидел куда больше в этом мире

к этому у меня предъява, а не к тому, кто сколько копеек собирает с гринлайта

мне хватает поднимать в месяц сорокет с заказов на фрилансе, я бы мог ебашить каждый день и поднимать раза в три больше, но мне оно нахуй не нужно — хочу путешествовать и увидеть мир, а не выебыватся в интернетах тем, что я на гринлайте поднимаю деньги и сливать людей с иным мнением
ты только квартиру за 40 берешь, но тебе хватает 40 на жизнь
кто-то тут запизделся)))
в 14 лет я уже вожатых в лагерях ебал если что)
хочу путешествовать, увидеть мир, но мне 40 хватит на все это, господи, я больше этого смеялся только над дауном в вк, что у него кроссы дороже 180 баксов)
 
ты только квартиру за 40 берешь, но тебе хватает 40 на жизнь
кто-то тут запизделся)))
в 14 лет я уже вожатых в лагерях ебал если что)

>ты только квартиру за 40 берешь, но тебе хватает 40 на жизнь
кто-то тут запизделся)))
браЛ, опять факты передергиваешь
была же инфа, что я переехал в область ради того, чтобы не тратить лишние деньги за аналогичную хату и жить в ебаном муровейнике под названием москва

>в 14 лет я уже вожатых в лагерях ебал если что
ко мне прямо в роддом твоя мать приезжала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.