Розыгрыш презента от Яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
>ты только квартиру за 40 берешь, но тебе хватает 40 на жизнь
кто-то тут запизделся)))
браЛ, опять факты передергиваешь
была же инфа, что я переехал в область ради того, чтобы не тратить лишние деньги за аналогичную хату и жить в ебаном муровейнике под названием москва

>в 14 лет я уже вожатых в лагерях ебал если что
ко мне прямо в роддом твоя мать приезжала
СУКААА, ТЫ БЛЯТЬ САМ ВИЗЖАЛ, КАК ЕБАНЫЙ ДАУН С ТЕМ ДАЛБАЕБОМ, НА АВЕ, КАК У ТЕБЯ ХАТА ЗА 40 КУСКОВ, АЛЛО БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ
это пиздец, реально)
я уже вижу, как ты пошел затирать прошлые комменты))
 
в ебаные 13 лет, когда ты даже девочку за ручку взять не мог, я жил у отца в пустой квартире
Не самые приятные впечатления, кстати...Тоже по факту с 15 лет живу один...Сначала в на квартире(без ремонта, тв, и с удобствами на улице), потом на другой хате, где всё боле-мене норм...Сейчас обитаю в общаге(и мне поебать, кто об этом что думает.Мне так удобно(покупать жилплощадь в данном городе я не вижу смысла, так как перспектив тут особых нет), а потому, мне поебать)...
 
  • Like
Реакции: foxovsky
СУКААА, ТЫ БЛЯТЬ САМ ВИЗЖАЛ, КАК ЕБАНЫЙ ДАУН С ТЕМ ДАЛБАЕБОМ, НА АВЕ, КАК У ТЕБЯ ХАТА ЗА 40 КУСКОВ, АЛЛО БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ
это пиздец, реально)
я уже вижу, как ты пошел затирать прошлые комменты))
речь шла о хате в мск, где ты пиздел про то, как можно в центре за 5к снять, ведь ТАК НА АВИТО НАПИСАНО
 
речь шла о хате в мск, где ты пиздел про то, как можно в центре за 5к снять, ведь ТАК НА АВИТО НАПИСАНО
просто шел нахуй, далбаеб)
ты сука так все сейчас начинаешь перекручивать, что это пиздец)
 
Не самые приятные впечатления, кстати...Тоже по факту с 15 лет живу один...Сначала в на квартире(без ремонта, тв, и с удобствами на улице), потом на другой хате, где всё боле-мене норм...Сейчас обитаю в общаге(и мне поебать, кто об этом что думает.Мне так удобно(покупать жилплощадь в данном городе я не вижу смысла, так как перспектив тут особых нет), а потому, мне поебать)...
И скоро ты того... окочуришься:am:
 
Не самые приятные впечатления, кстати...Тоже по факту с 15 лет живу один...Сначала в на квартире(без ремонта, тв, и с удобствами на улице), потом на другой хате, где всё боле-мене норм...Сейчас обитаю в общаге(и мне поебать, кто об этом что думает.Мне так удобно(покупать жилплощадь в данном городе я не вижу смысла, так как перспектив тут особых нет), а потому, мне поебать)...
фича в том, что ты с 15 знаешь, как на самом деле живут люди сами по себе, а этот лоб выебывается небывалыми профитами в грине(будто у него до этого денег вообще в руках не было никогда), но боиться вылетать из семейного гнездышка
а общага или где — это такой себе пункт, только умники вроде фпса будут шутить
де факто целый социальный институт
 
Не самые приятные впечатления, кстати...Тоже по факту с 15 лет живу один...Сначала в на квартире(без ремонта, тв, и с удобствами на улице), потом на другой хате, где всё боле-мене норм...Сейчас обитаю в общаге(и мне поебать, кто об этом что думает.Мне так удобно(покупать жилплощадь в данном городе я не вижу смысла, так как перспектив тут особых нет), а потому, мне поебать)...
Жить в общаге-это круто! Живу в центре Москвы (цветной бульвар), за 4000 в полгода, пока другие грызут локти и живут в ободранной однушке на окраине за 30к и бузят "Фу, общажник"
Да ещё и бонусы, в стиле "выпить за чужой счёт" включены:6:
 
  • Like
Реакции: foxovsky
просто шел нахуй, далбаеб)
ты сука так все сейчас начинаешь перекручивать, что это пиздец)
давай уже засчитывай слив и пиздуй ещё две тысячи сообщений в личку строчить, что тебе похуй
 
давай уже засчитывай слив и пиздуй ещё две тысячи сообщений в личку строчить, что тебе похуй
ты начинаешь тред, "тебе же похуй", а мне не похуй и из-за этого, я нихуя не начинал
)))
 
фича в том, что ты с 15 знаешь, как на самом деле живут люди сами по себе, а этот лоб выебывается небывалыми профитами в грине(будто у него до этого денег вообще в руках не было никогда), но боиться вылетать из семейного гнездышка
а общага или где — это такой себе пункт, только умники вроде фпса будут шутить
де факто целый социальный институт
Знаю...И это меня нихера не радует...

Жить в общаге-это круто! Живу в центре Москвы (цветной бульвар), за 4000 в полгода, пока другие грызут локти и живут в ободранной однушке на окраине за 30к
Да ещё и бонусы, в стиле "выпить за чужой счёт" включены:6:
Я знаю людей( да чего уж греха таить, я и сам, пожалуй),которые бы душу за такие условия продали(бухлишко за чужой счёт...Это же мечта!)...xD
P.S:Есть у меня знакомая...Так та за общагу в МСК 10к в месяц платит:6:
 
Последнее редактирование:
Жить в общаге-это круто! Живу в центре Москвы (цветной бульвар), за 4000 в полгода, пока другие грызут локти и живут в ободранной однушке на окраине за 30к и бузят "Фу, общажник"
Да ещё и бонусы, в стиле "выпить за чужой счёт" включены:6:
на самом деле за 30к можно где-нибудь в тушино снять квартиру :kappa:
 
ты начинаешь тред, "тебе же похуй", а мне не похуй и из-за этого, я нихуя не начинал
)))
я просто вкинул фотку ради рофлов, но ты опять вместо того, чтобы в иронию все ебануть, как делают нормальные люди, начал строчить тысячами сообщения
а теперь пытаешься съебать посылая нахуй

это классика, тут рили ебаный слив с твоей стороны, хоть я и не любитель подобные фразы юзать
 
я просто вкинул фотку ради рофлов, но ты опять вместо того, чтобы в иронию все ебануть, как делают нормальные люди, начал строчить тысячами сообщения
а теперь пытаешься съебать посылая нахуй

это классика, тут рили ебаный слив с твоей стороны, хоть я и не любитель подобные фразы юзать
я не пытаюсь съебать, я дальше угараю с того, как ты сам запутался в свое пиздеже)
то ты в мск, то ты в раене. то хата за 40к, то 40к хватает на жизнь
ты вообще помнишь, как тебя зовут или с этим тоже траблы?
 
Люди, вам правда, не надоело сраться?Вы или заканчивайте, или уже на более жёсткий режим переходите...А то мне уже скучно становится...
 
  • Like
Реакции: bold222 и Jaina Proudmoore
Люди, вам правда, не надоело сраться?Вы или заканчивайте, или уже на более жёсткий режим переходите...А то мне уже скучно становится...
Они сдулись:с
p.s. показалось
 
я не пытаюсь съебать, я дальше угараю с того, как ты сам запутался в свое пиздеже)
то ты в мск, то ты в раене. то хата за 40к, то 40к хватает на жизнь
ты вообще помнишь, как тебя зовут или с этим тоже траблы?
мама смотри я сливаю в интернетах людей мама смотри мне на них похуй я уже 3000 сообщений настрочил что мне похуй ну посмотри

бля, на пальцах шоле объяснять
40к хата в мск, с которой я съехал в область в начале года
я пиздец как часто меняю место жительства, все мое окружение в курсе этого
мне нихуя не стоит в конце месяца просто разорвать договор и снять другую квартиру в городе за тысячу км от предыдущего, как я это и делаю раз в полгода, иногда чаще

естественно цена за месяц моей жизни то растет, то падает — цена на квартиры не статичная и зависит от города, местоположения, количества комнат и прочей хуйни, если кто не знал

можно снять двушку с отделкой из дерева и дубовой мебелью за 40-50к, можно снять среднюю хату за 25-30к, можно снять однушку среднюю за 15-20к

за месяц на себя один хуй тратиться в среднем 10-15к

естественно мне сейчас хватает сорокета, ведь сейчас я снимаю средненькую двушку за 25к(на самом деле мне сбили цену, я просто пизданул что студент и для учебы переехал)

но ты со своей статичностью под мамкиной юбкой таких деталей не знаешь, естесна
 
мама смотри я сливаю в интернетах людей мама смотри мне на них похуй я уже 3000 сообщений настрочил что мне похуй ну посмотри

бля, на пальцах шоле объяснять
40к хата в мск, с которой я съехал в область в начале года
я пиздец как часто меняю место жительства, все мое окружение в курсе этого
мне нихуя не стоит в конце месяца просто разорвать договор и снять другую квартиру в городе за тысячу км от предыдущего, как я это и делаю раз в полгода, иногда чаще

естественно цена за месяц моей жизни то растет, то падает — цена на квартиры не статичная и зависит от города, местоположения, количества комнат и прочей хуйни, если кто не знал

можно снять двушку с отделкой из дерева и дубовой мебелью за 40-50к, можно снять среднюю хату за 25-30к, можно снять однушку среднюю за 15-20к

за месяц на себя один хуй тратиться в среднем 10-15к

естественно мне сейчас хватает сорокета, ведь сейчас я снимаю средненькую двушку за 25к(на самом деле мне сбили цену, я просто пизданул что студент и для учебы переехал)

но ты со своей статичностью под мамкиной юбкой таких деталей не знаешь, естесна
как ты долго строчил этот мороз...
аж жаль тебя :с
 
  • Like
Реакции: foxovsky
мне нихуя не стоит в конце месяца просто разорвать договор и снять другую квартиру в городе за тысячу км от предыдущего, как я это и делаю раз в полгода, иногда чаще
Надеюсь, не из-за того, что тебя кто-нибудь найти и закопать хочет?xD
(в прочем, есть и среди моих друзей такие, которым тупо на одном месте не сидиться...)
 
Надеюсь, не из-за того, что тебя кто-нибудь найти и закопать хочет?xD
(в прочем, есть и среди моих друзей такие, которым тупо на одном месте не сидиться...)
да, я боюсь что фипиэс вылезет из под юбочки и поедет меня искать

на самом деле просто второе — долго на одном месте пребывать слишком нудно
вот сейчас мне пиздец как неповезло и у меня со всех сука сторон соседи решили разово начать капиталить квартиры
если эта хуйня через пару дней не прекратиться(а они уже около месяца ровно по будильнику в 10 утра начинают сверлить), то опять перекатываться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.