Розыгрыш подарков от автоответчика Сбер

и что происходило в эти 2 мин? паспортные данные и прописку они так быстро заполняли?
вряд ли. я в планшет к нему не заглядывал. 1 раз может заполняют, потом копипейстят как-то
 
вчера когда к ним ходил получать симки, они меня фоткали на планшет) но забрать сим в итоге не удалось..из за ошибки у них в планшете после ввода номера заказа.. сегодня предпринял 2 попытку но уже с другим номера заказа.. предыдущие заказы они отменили;( и промокоды уже юзанные ..повторно не использовать..продиктовал номер заказа, по паспорту переписали мои данные.. я в планшете расписался, и мне вручили сим) делов минут на 5 было)
upd.
вчера в приложении салюта был подарок ..промик на сбермобайл ..я его не получил,в надежде что что то поменяется.. а сегодня вовсе надпись " приходите завтра " даже промик на сим недоступен)
 
А ни кто есим не оформлял у них?
 
Ребят у кого выпало 3 месяца сбермобайл, но вы не выбрали подарок, сегодня можете зайти и там будет лампа скорее всего:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обменяю свой промокод на умную лампочку, на промо розетку.
 
Ребят у кого выпало 3 месяца сбермобайл, но вы не выбрали подарок, сегодня можете зайти и там будет лампа скорее всего:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обменяю свой промокод на умную лампочку, на промо розетку.
нет такого
также сбермобайл
 
Ребят у кого выпало 3 месяца сбермобайл, но вы не выбрали подарок, сегодня можете зайти и там будет лампа скорее всего:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обменяю свой промокод на умную лампочку, на промо розетку.
Спасибо, не стала вчера получать этот Сбермобайл и благодаря Вам теперь тоже стала обладательницей промо на лампу 👍
 
  • Like
Реакции: gabonya
Как был сбермобайл на 3 месяца, так и есть
 
Ребят у кого выпало 3 месяца сбермобайл, но вы не выбрали подарок, сегодня можете зайти и там будет лампа скорее всего:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обменяю свой промокод на умную лампочку, на промо розетку.
Спасибо! На двух номерах вчерашних лампу дали, жаль не розетку)
 
Как был сбермобайл на 3 месяца, так и есть
у меня на 1 номере в первом подарке появилась розетка.. а на втором акке первый подарок был уже получен.. а во втором подарке на выбор только промики... мне кажется, розетки и пр.. попадаются только в первом подарке)
 
Все тоже самое осталось, СберМобайл,и скидка..
 
Зарегал сейчас номер, тоже лампочка есть)
 
Куплю промо на лампочку
 
На новом номере тоже лампа, спасибо!
 
Всем причастным спасибо!
Удалось заказать более 20 подарков.

Я так понимаю завтра крайний день раздачи подарков?
 
А лампочки сейчас до сих пор только один вид дают, на е27 нет?