Розыгрыш подарков от автоответчика Сбер

Есть люди с розеткой и лампой? Напишите уже
 
эта движуха до 15го или 15е включительно?
 
Что то 4 карты уже и без розеток и ламп....
 
оформил 3 промика на получение симки в офисе) на тел пришли смс с номером заказа..надел бушлат пошел на разведку) показал пачпорт, на свой планшет они меня срисовали.. и уже под конец нужно было предъявить номер заказа..3 раза диктовал им номера разных заказов по несколько раз, у них выдает ошибку.. говорят либо в 900 звоните.. либо приходите завтра.. набрал по номеру что был в заказе , робот говорит "оставайтесь на линии" после включили аудио запись машин которые сигналят.. говорят что не могут принять звонок.. "мы вам перезвоним " мутная тема ) буду ждать звонка.. ну или завтра попытаю удачу вновь)
кстати, переходник цоколя с 10 на 27 на ЯД маркете стоит 137р а с промиком и вовсе 37 выйдет)


---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что то 4 карты уже и без розеток и ламп....
говорят что разобрали уже) пару дней назад с первой попытки выпала лампа/розетка на выбор) а сегодня утром уже подарки из одних промиков 2шт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rijx и lina7
Поменяю свои коды на лампочки на ваши розетки
 
Долгая процедура получения?
Минут 5. Потому что моя анкета в заказе пустая, даже фамилии нет, девочка в отделении полностью заполняет паспортные данные и прописку.
Наверное, за минуту оформляют тем, кто сразу при заказе симки указал свой СберID.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал сегодня симки, пришёл за ними в отделение Сбера, там мои заказы посмотрели, попытались подключить, а им написало: "Тариф недоступен. Пусть клиент позвонит на 901". В итоге, говорят, разбирайтесь сами. Позвонил в поддержку, они оформили обращение. Три дня на рассмотрение.
Вчера вышел срок рассмотрения обращения, мне в приложении Сбера написали, что у меня сложный случай, сейчас ещё до 19-го будут рассматривать. Даром, что крайний срок получения заказа 18-го)).
Пока по этому заказу сбер "решает проблему", я за симками хожу в другое отделение, там девочка умелая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё, вчера когда получал симки, в одном заказе выпало сообщение "промокод использован", в итоге, эту симку невозможно оформить.
Непонятно, что за статус такой и откуда он взялся, ведь если симку выдали, то статус становится "заказ выполнен".
 
Последнее редактирование:
переходник цоколя с 10 на 27 на ЯД маркете стоит 137р а с промиком и вовсе 37 выйдет)
На вайлдберрис на днях за 50 брал без всяких промо, может кому удобнее там будет.
 
Куплю промо на лампочку с цоколем Е14 или Е27. Писать в ЛС
 
ловится что-нибудь сегодня?
 
1.jpg

всё. расходимся
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: creative36rus и Egghead
Наверное, за минуту оформляют тем, кто сразу при заказе симки указал свой СберID.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне оформили минут за 30-35. Долго пытались понять как оформить симку, запускали разные программы, заново вводили много раз данные паспорта, заходили в мойсберайди, сканировали паспорт и проверяли и прочее...
оооочень долгая процедура...
 
мне больше 3 шт симок не удалось получить. самовывоз из отделения сбера, три заказа прошли, а остальные все удалены, не проходят номера заказов. оформлял через вход по сберайди, возможно, с этим связано, надо вручную данные заполнять и не светить айди.

ради интереса оформил одну курьером с этого же сберайди. заказ передан курьеру IML, пришла смс с его номером, но он его уже три дня не привозит, на телефон не отвечает, гасится.

в другое отделение тащиться проверять не хочется, раз акция с девайсами уже всё.

единственное, ради чего стоит тратить на сбер время - у них номера ещё красивые остались, номерная ёмкость свободная, абонентов мало. можно получить красивый номер и потом перейти с ним к нормальному оператору.
 
мне больше 3 шт симок не удалось получить. самовывоз из отделения сбера, три заказа прошли, а остальные все удалены, не проходят номера заказов. оформлял через вход по сберайди, возможно, с этим связано, надо вручную данные заполнять и не светить айди.
тут всегда оформляю, ничем не светя )
 
тут всегда оформляю, ничем не светя )
там же оформлял, но входил по сберайди, дабы не ждать потом заполнения паспортных данных

1642165488608.png

при получении тогда паспорт вообще не нужен, в приложении сбера подтверждаешь кнопкой и всё.
 
А 15
Мне оформили минут за 30-35. Долго пытались понять как оформить симку, запускали разные программы, заново вводили много раз данные паспорта, заходили в мойсберайди, сканировали паспорт и проверяли и прочее...
оооочень долгая процедура...
Мне минут за 30 оформили 1 симку. Методом тыка. Сначала пытались вдвоём - не получалось. Пригласили старшую - через ее планшет только удалось с горем пополам.
 
  • Like
Реакции: Andrey_Z
А 15

Мне минут за 30 оформили 1 симку. Методом тыка. Сначала пытались вдвоём - не получалось. Пригласили старшую - через ее планшет только удалось с горем пополам.
похоже мы в одном отделении оформлялись))) аналогичная картина...хз как у кого то за 5 минут получилось через сберайди...
они же еще кучу операций проводят, открывают штук 5 разных программ, заполняют анкеты сами на планшетах, на телефоне твоем подтверждаешь что они начинают химичить в личном кабинете и прочее....капец...
 
заполняют анкеты сами на планшетах
если заказ был оформлен со входом через сберайди клиента банка, то паспортные данные и остальное будет уже заполнено из базы сбера, останется только подтвердить начало обслуживания и подписать пальцем на их планшете.
в таком случае действительно не более 5 мин на симку затрачивается.
 
если заказ был оформлен со входом через сберайди клиента банка, то паспортные данные и остальное будет уже заполнено из базы сбера, останется только подтвердить начало обслуживания и подписать пальцем на их планшете.
в таком случае действительно не более 5 мин на симку затрачивается.
не клиент сбера. на симку минуты 2 уходило.