Розыгрыш подарков от автоответчика Сбер

Пришла коробка, курьер спрашивает только код из смс. Ревизия старая, без стиков
 
Последнее редактирование:
9 акков создал за 2 дня- только промики на самокат сыпятся, что я делаю не так? Или просто все приставки уже выгребли...
 
  • Like
Реакции: lina7 и Izat
Чёт из меня плохой абузер Сбера. :( Как вы его абузите - на одном телефоне или через эмулятор?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я зарегался но при в ходе в салют кидает на прилку сбера а там либо по логину либо по карте вход
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бл чет я не подумал
неоднократно уже здесь это писали, что прила сбера не нужна. её не обязательно удалять, можно заморозить, например, через sd maid.
но, ясен пень, полезная инфа теряется в куче флуда, когда 20 страниц постоянно одни хвалятся уловом, а другие сокрушаются только промикам.
 
  • Like
Реакции: Makar, yupys и babaika
Ребят, есть смысл регать аки? У кого после обеда падали боксы?
 
У кого нить было, что курьер так и не приехал? Время доставки уже вышло, написал в тп, они спрашивают трек номер, а где его брать, если в салюте только номер заказа
 
У кого нить было, что курьер так и не приехал? Время доставки уже вышло, написал в тп, они спрашивают трек номер, а где его брать, если в салюте только номер заказа
внутрь заказа провалитесь, там трек, и в смс тоже
 
У кого нить было, что курьер так и не приехал? Время доставки уже вышло, написал в тп, они спрашивают трек номер, а где его брать, если в салюте только номер заказа
У меня сегодня доставка должна быть не приехал написал в поддержку написали 25 приедет потом через минут 20 робот позвонил сказал завтра доставка будет.
 
  • Like
Реакции: Red-fox
внутрь заказа провалитесь, там трек, и в смс тоже
Куда внутрь то, не куда там нажать больше, а смс не было вообще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня сегодня доставка должна быть не приехал написал в поддержку написали 25 приедет потом через минут 20 робот позвонил сказал завтра доставка будет.
У меня просто тишина ((
 

Вложения

  • IMG_20211223_200751.jpg
    IMG_20211223_200751.jpg
    173,5 KB · Просмотры: 89
Падало кому-то сегодня что? Есть смысл расчехлять симки?
 
не понял, без их приложения как-то можно?
без салюта - нет. без сбербанк - да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А какого тогда *** они время и дату доставки указали, я целый день сидел ждал((((
лучше в постамат заказывать доставку, самое удобное, в любое время можно забрать. сейчас не курьер под получателя подстраивается, а получатель под курьера, ещё и опоздать может.
 
Последнее редактирование:
без салюта - нет. без сбербанк - да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


лучше в постамат заказывать доставку, самое удобное, в любое время можно забрать. сейчас не курьер под получателя подстраивается, а получатель под курьера, ещё и опоздать может.
У меня и не спрашивали варианты, просто ввел адрес и все, ждите курьера
 
У меня и не спрашивали варианты, просто ввел адрес и все, ждите курьера
на будущее: можно заказать и применить промик на сайте https://sberdevices.ru/ , там тоже не идеально, но гораздо удобнее, чем через тормозной и глючный процесс заказа в салюте. если в нас. пункте доступны постаматы, то там можно выбрать, включая постаматы fivepost в пятёрочке (у меня привозят быстрее, чем сберлогистика).
 
  • Like
Реакции: Red-fox
на будущее: можно заказать и применить промик на сайте https://sberdevices.ru/ , там тоже не идеально, но гораздо удобнее, чем через тормозной и глючный процесс заказа в салюте. если в нас. пункте доступны постаматы, то там можно выбрать, включая постаматы fivepost в пятёрочке (у меня привозят быстрее, чем сберлогистика).
А я и не знал… и пятерочка рядом и постомат есть... эхххх, ладно теперь буду ждать
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и DRD
без салюта - нет. без сбербанк - да.
Я поставил на старом планшете приложение ( там есть сим, но другая, которая без сбера), но не хочет автоответчик работать, теперь на этапе проверки номера висит.
Сам номер стоит в телефоне (кнопочный).
Можно как-то заюзать акцию? Или симка обязательно должна быть именно та поставлена в устройство, которая к сберу привязана?