Розыгрыш подарков от автоответчика Сбер

А на один адрес можно вообще заказать эти сбербоксы с разных акков с разными данными?
 
падало что кому? а то уже 15 номеров зарегал и пусто
 
8 попыток по нулям...
 
Не пойму как регать акки на левые сим.Может подскажет кто?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
падало что кому? а то уже 15 номеров зарегал и пусто
подскажешь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yupys
то чувство, когда реально нужен сбер бокс, а симок нет...
 
  • Like
Реакции: NikitichFF
что-то умные розетки не добавляются в корзину, ни на сайте, ни в салюте. то ли закончились, но сбер это никак не обрабатывает и тупо ничего не происходит, то ли ещё баг какой-то. поддержка подтвердила наличие проблемы. но если у них даже сайт для продажи такой багованный, то что будет с самими девайсами? 🤔
 
Падают одни и те же промокоды на СберМаркет, Самокат и СберМобайл.
Выпадал недавно кому-нибудь СберБокс? Может они закончились уже?
 
Чет вообще глухо.Походу разобрали уже.Остались единичные коробасики
 
Оформил сбербокс, выбрал дату, все ок. Сейчас захожу в Салют в заказы и пусто. У всех так было или мне повезло?
В общем написал в поддержку, написали все ок, скинули трек номер логистики.
Покупал в приложении Салюта, не на сайте.
 
что именно непонятно?
https://profile.sber.ru/ и регистрируешь на новый номер аккаунт. входишь с ним в салют.

Чёт из меня плохой абузер Сбера. :( Как вы его абузите - на одном телефоне или через эмулятор?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Чёт из меня плохой абузер Сбера. :( Как вы его абузите - на одном телефоне или через эмулятор?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Удали приложение Сбербанк онлайн и будет работать тогда, а потом снова скачаешь.
 
  • Like
Реакции: babaika
что именно непонятно?
https://profile.sber.ru/ и регистрируешь на новый номер аккаунт. входишь с ним в салют.
я зарегался но при в ходе в салют кидает на прилку сбера а там либо по логину либо по карте вход
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Удали приложение Сбербанк онлайн и будет работать тогда, а потом снова скачаешь.
бл чет я не подумал
 
Моя статистика это 5 симок = 1 сбербокс вчера в 23 часа выпал.