Розыгрыш подарков от автоответчика Сбер

Мне тоже сегодня привезли
 

Вложения

  • 45EFBE22-7772-4BA6-AC68-F922527282AB.jpeg
    45EFBE22-7772-4BA6-AC68-F922527282AB.jpeg
    1,7 MB · Просмотры: 81
На Билайн ошибка "Неполадки подключения или неверный код MMI", не знаете как решить?
 
Приехал с работы, попробовал снова и с первой попытки упал сбербокс. Уже 3 сбербокса с 9 симок, а ещё симок 20 где-то. Кто-то может скупает промокоды на сбербокс? Не знаю куда девать уже
 
Приехал с работы, попробовал снова и с первой попытки упал сбербокс. Уже 3 сбербокса с 9 симок, а ещё симок 20 где-то. Кто-то может скупает промокоды на сбербокс? Не знаю куда девать уже
Почему вам так везёт? (Сам выйграл позавчера промик магнит доставка 4к от 4к), но хочу ещё сбербокс
 
Спасибо. Выпало с первого раза
 
Приехал с работы, попробовал снова и с первой попытки упал сбербокс. Уже 3 сбербокса с 9 симок, а ещё симок 20 где-то. Кто-то может скупает промокоды на сбербокс? Не знаю куда девать уже
я хочу купить ? ваша цена
 
  • Like
Реакции: gold79
Может завалялся у кого не нужный промик на сбермобайл?
 
Последнее редактирование:
Коротко о попытках в лотерею:
Нашёл старый планшет, ибо тел кнопочный.
Воспользовался максимально информативным первым постом в теме.
Набрал "салют" в плеймаркете, скачал, установил.
Регаюсь, жду смс.. ничего...
Оказалось что сбер с салютом это не то.
Ок. удалил.
Пошёл искать просто салют, скачал.
Оказалось, что там так просто не войти и надо всё-таки этот сбер иметь, то бишь 2 приложения.
По новой скачал, о чуда, салют открылся. Нажимаю "Автоответчик" - Техническая ошибка, пожалуйста попробуйте через 5 минут или позже. И так весь день
 
Виртуальный ассистент и автоответчик это одно и тоже?
 
Коротко о попытках в лотерею:
Нашёл старый планшет, ибо тел кнопочный.
Воспользовался максимально информативным первым постом в теме.
Набрал "салют" в плеймаркете, скачал, установил.
Регаюсь, жду смс.. ничего...
Оказалось что сбер с салютом это не то.
Ок. удалил.
Пошёл искать просто салют, скачал.
Оказалось, что там так просто не войти и надо всё-таки этот сбер иметь, то бишь 2 приложения.
По новой скачал, о чуда, салют открылся. Нажимаю "Автоответчик" - Техническая ошибка, пожалуйста попробуйте через 5 минут или позже. И так весь день
зачем так усложнять? Ставите салют, регистрируете Сбер id, входите в салют с этими данными
 
  • Like
Реакции: H0cico
зачем так усложнять? Ставите салют, регистрируете Сбер id, входите в салют с этими данными
Всё уже. И салют поставил и сбер, в обоих есть автоотвечик, но ни в одном он не работает. "Техническая ошибка" выдаёт и всё... Может из-за старого андройда..