Регистрация на бирже плачу 200 руб.на киви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оплату получил, на следующий день, после реги. Никаких вопросов, возможно из за большого числа регистраций, в запаре ТСу можно ненавязчиво напомнить о себе.
 
Незнаю что за рандом по выплатам, но вижу что ТС оплатил уже не одному человеку, которые регнулись после меня, я еще жду.
Просто у всех кредиты и долги,вот и лезут без очереди
 
  • Like
Реакции: Sobakkka
немного комментариев ТС'у -

во избежании отрицательных комментариев, открывай личку и выплачивай всем в порядке очереди. кредиты-хуиты и прочее - чушь, человека не спасут две сотки в такой ситуации это раз

второе, имей привычку, занимаясь чем-то подобным, работать быстро и качественно. за каждого из нас ты получишь намного больше. составь таблицу на пк или в телефоне, кто что и как. видишь, что человек не так открыл счёт? делай пометку и пропускай. когда разъебешься с теми, кто сделал правильно, остальным пиши их ошибки, это В ТВОИХ интересах.

ну и третье, если ты такой медленный(первый раз такое вижу, тк после всех правильных действий жду уже сутки), то имей привычку набирать народ группами. делай в сутки десять человек и разъебись с ними, на вторые сутки делай ещё десять

я не хочу тебя как-то хейтить, но прочитав твои комментарии, ты слёзно пишешь, мол, тебя тут обосрали
но обосрали то тебя тут только по твоей вине, зайди в другие рефтопики, по типу того же фрибета за рефку, там нет отрицательных комментариев в сторону работы ТС'а. подумай над этим
 
ТС настоятельно не читает личку, долблю ему уже второй день, зачем телеграм прикрепил тоже непонятно, и там молчит
 
Мне вообще начинает казаться, что не спроста он продолжает набор, и так медленно выплачивает, максимально рефов не оплаченных соберёт и просто кинет, а чтоб не банили по несколько человек оплачивает, если это не так тогда особа не понимаю как можно с учётом того что многих просто игнорит, так долго это делать, если нагавариваю извини, но вид это такой имеет
 
Мне вообще начинает казаться, что не спроста он продолжает набор, и так медленно выплачивает, максимально рефов не оплаченных соберёт и просто кинет, а чтоб не банили по несколько человек оплачивает, если это не так тогда особа не понимаю как можно с учётом того что многих просто игнорит, так долго это делать, если нагавариваю извини, но вид это такой имеет
Ну да как вариант,оплата в воскресенье,прикинь сколько можно рефов набрать,а там посмотрим,по сути выплачивать можно быстро,увидел рефа своего оплатил и так далее,а эти перекидки по несколько дней,да можно задуматься
 
Я зарегался вериф прошёл счета создал, жду оплаты. А кто тут писал что бонус там есть какойто?
 
@morax закройте тему, тс мутно ведет дела, выплатил 5-10 человек, остальных дурит и кормит завтраками, хотя в топике темы это не обговорено
 
Одииин икс бееет - быстрые выплаты, одииин икс бээт - надёжный партнёр :kappa:
 
Два в связке
Скрилл и битит рефнутые. есть у кого.оплата высокая.@sidr812 тг
 
Также прошёл вериф и создал счета, в итоге - мороз в личке
 
Может кто подскажет как торговать на 10$ чё куда ставить, или видео есть мануал?
 
Кому быстрая оплата, Пишите мне в вк дам ссылку, сразу после регистрации оплачиваю.
 
Яцков .А +
 
Александр Иванов ,+200
Ты регался до четвер заебали наебывать..что ПоПов по несколько раз киви шлёт...в надежде,что я ему опять выведду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.