Раздам приглашения на Onvix.tv

По приглашению доступ будет постоянный или только на 5 дней?
 
upload_2018-7-29_13-13-18.png
 
  • Like
Реакции: inboxrus
Ага, онвикс умер для халявщиков. Вот ищу что-то новое. Не знаешь похожих сайтов?)
Халява в данном случае - не совсем то. Я могу позволить себе заплатить 1500, но вопрос в том, сколько еще проживет этот сайт, учитывая, по сути, спираченный контент.
По аналогам, есть, одно время даже отслеживал, сравнивал, искал что-то лучше. Но их постоянно блочит ркн, поэтому на тв их не особо посмотришь, к тому же адреса у них постоянно меняются.
 
Халява в данном случае - не совсем то. Я могу позволить себе заплатить 1500, но вопрос в том, сколько еще проживет этот сайт, учитывая, по сути, спираченный контент.
По аналогам, есть, одно время даже отслеживал, сравнивал, искал что-то лучше. Но их постоянно блочит ркн, поэтому на тв их не особо посмотришь, к тому же адреса у них постоянно меняются.
сайт уже несколько лет живёт и проживёт еще долго, я думаю. Туда попасть можно только по приглашению, либо по промокоду, т.е сайт по сути закрыт. Думаю, что именно из-за этого его и не блочат
 
Если предложение актуально всё ещё,то прошу мне кинуть один инвайт на zmicerzmiceravich@gmail.com )
 
уже инвайт дается не на 30, а на 5 дней. купил себе аккаунт на год и не парюсь. могу покидать инвайты, если кому нужно
 
  • Like
Реакции: stagral
уже инвайт дается не на 30, а на 5 дней. купил себе аккаунт на год и не парюсь. могу покидать инвайты, если кому нужно
Что толку, если его заблокировал РКН. Теперь можно попасть только по впн. Но на ТВ такое не проходит:(
 
  • Like
Реакции: stagral
при регистрации DOC
раньше было 30 дней, потом 3, сейчас 5
 
Есть приглосы больше чем на 3 дня?
 
Зачем нужен этот сайт, если есть Форк Плеер?
 
  • Like
Реакции: Stratificator