Раздают монетос Hana уже торгуется

Да наепалово одно кругом. В ТГ боты щас ваще не верю, хотя пару раз прилетало с них нормально, но больше сотни в скам ушло(((
 
Даже если и скинут - это скамная монета - с пробита ввел депозитный адрес ханы в трусте и пишет недействительный. ПАРАША
 
ха-ха залупы гнилые,хотят поиметь с каждого по баксу (10trx),мол оплата комиссии сети. интересно много поведётся на это людей,думаю да
 
  • Like
Реакции: Auspex
ха-ха залупы гнилые,хотят поиметь с каждого по баксу (10trx),мол оплата комиссии сети. интересно много поведётся на это людей,думаю да
новички индусы точняк поведутся. их ща ппц просто стало. сейчас на СМС них почти не приходит с дропов - раньше было по 100 тысяч народу - а сейчас тупо все время полтора ляма . чем больше народу стало в крипте и с воздуха них почти не приходит
 
Скам галимый, требуют комиссию
 
Ради интереса заплатил им этот бакс прислали эти монеты и тут же сылку выслали где типа их лучше быстрее обменять ,а там левый обменник который просит приконектиться своим трастом при том не просто законнектиться ,а ещё секретную фразу мол от траста своего надо ввести !!че тока не придумают эти скамеры!!!))
 
  • Haha
Реакции: sano24 и Oleg89
Тоже заплатил 10 тронов, но увы...
 
Разве есть ещё такие олени, которые комсу оплачивают за айрдроп? 😂😂😂 Остановите эту планету, я сойду! 😂😂😂
Вам в жизни действительно тяжело! 😂😂😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже заплатил 10 тронов, но увы...
Олень епта😂😂😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сколько ещё оленей, которые зафоткались с их лого😂😂😂
 
Последнее редактирование:
Пришли монеты даже без оплаты камсы но с кошелька не вывести
 
Скам А депы по десятки так и капают :wink:
 
Разве есть ещё такие олени, которые комсу оплачивают за айрдроп? 😂😂😂 Остановите эту планету, я сойду! 😂😂😂
Вам в жизни действительно тяжело! 😂😂😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Олень епта😂😂😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сколько ещё оленей, которые зафоткались с их лого😂😂😂
Да как-то не особо жалко. Легко пришли, легко ушли. Все равно с реала не завожу. Хайпы, пирамиды.
 
  • Like
Реакции: Oleg89
Кто получил на кошелек? В боте баланс вижу. В трасте нет. Нужно рефералов чтоль?
 
Кто будет выводить деп не делайте зайдите по кошельку для депа в Транзакции и копируйте чей-нибудь хеш с донатом и отправляйте уже на четыре ака вывел.... только токен пыль
 
  • Like
Реакции: WorkGroup
Кто будет выводить деп не делайте зайдите по кошельку для депа в Транзакции и копируйте чей-нибудь хеш с донатом и отправляйте уже на четыре ака вывел.... только токен пыль
да, не получится так. пишет это Only TRX is accepted!
 
да, не получится так. пишет это Only TRX is accepted!
У меня получилось 😉
Screenshot_2021-10-16-21-03-52-217_com.wallet.crypto.trustapp.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня получилось 😉
Screenshot_2021-10-16-21-03-52-217_com.wallet.crypto.trustapp.jpg
Только толку с этих монет никакого я так понял....
 
Последнее редактирование: