Раздают монетос Hana уже торгуется

Ребзя, дроп вроде как официальный. Проверил через коинмаркекап, там линк на их сайт, с сайта в тг, ну а в тг соответственно есть инфа по дропу. Что-то вот на твиттере об этом инфы не нашел, а фейс сука неоткрывается чет у меня. Вообщем вроде все норм должно быть. У меня вопрос, че можно тупо взять адрес трона? Токен как я понимаю TRX ну на их базе. Вообщем дайте ответ кому не лень? Далее кто там по реф. сейчас зайду в порядке очереди.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Залетел по твоей рефке! Вот моя, пройдите по ней пожалуйста
Your referral link:
Там ток труст валлет катит - там где монеты в трусте нажимашь в правый верх угол и добавить в в конце скролла и там сеть выстави ТРХ и копируй адрес и заполняй как тут -
Network: Tron
Token Standard: TRC20

Contract Address: (Click to Copy)
TCZT4iuc5sojqYBoQ9VrjQRauzRvyajsZA

Name: Hanacoin
Symbol: HANA
Decimals: 10
 
Ребзя, дроп вроде как официальный. Проверил через коинмаркекап, там линк на их сайт, с сайта в тг, ну а в тг соответственно есть инфа по дропу. Что-то вот на твиттере об этом инфы не нашел, а фейс сука неоткрывается чет у меня. Вообщем вроде все норм должно быть. У меня вопрос, че можно тупо взять адрес трона? Токен как я понимаю TRX ну на их базе. Вообщем дайте ответ кому не лень? Далее кто там по реф. сейчас зайду в порядке очереди.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Залетел по твоей рефке! Вот моя, пройдите по ней пожалуйста
Your referral link:
Пройду по твоей,свою тоже тут оставлю)
 
  • Like
Реакции: UMBRELLA.CORP
Там ток труст валлет катит - там где монеты в трусте нажимашь в правый верх угол и добавить в в конце скролла и там сеть выстави ТРХ и копируй адрес и заполняй как тут -
Network: Tron
Token Standard: TRC20

Contract Address: (Click to Copy)
TCZT4iuc5sojqYBoQ9VrjQRauzRvyajsZA

Name: Hanacoin
Symbol: HANA
Decimals: 10
Я с расширения TronLink адрес ставил. Вообщем можно абузить, главное чтоб тг акков была куча

1633587836957.png
 
Там ток труст валлет катит - там где монеты в трусте нажимашь в правый верх угол и добавить в в конце скролла и там сеть выстави ТРХ и копируй адрес и заполняй как тут -
Network: Tron
Token Standard: TRC20

Contract Address: (Click to Copy)
TCZT4iuc5sojqYBoQ9VrjQRauzRvyajsZA

Name: Hanacoin
Symbol: HANA
Decimals: 10
Порыл немного инфы... хз но ей вообще не торгуют(
почему так ?
Screenshot_1.jpg
Screenshot_2.jpg
Screenshot_3.jpg
 
Монета какая-то заброшенная, обычно такие не воскресают...
 
Согласен,движника по токену нет вообще,а это говорит что проект в почти мертвом состоянии.
 
Монета какая-то заброшенная, обычно такие не воскресают...
ну да.... хз что с ней будет типы пишут -
Screenshot_1.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Согласен,движника по токену нет вообще,а это говорит что проект в почти мертвом состоянии.
Тут либо скам "нас наебут" - 98 процентов..


Либо реально выплатят этих токенов и решили их хоть как-то популяризировать - 2 процента))))))
 
выходят на рынок тока - у них же свой блокчейн и хз . забей хуй на это . там 5 сек времени было
сюда ныряй
100000000 токенов QYU на сумму более 42000000 долларов будут разыграны в качестве вознаграждения для сообщества.
Текущая цена QYU токенов более чем $ 0,42 на PanCakeSwap
& SushiSwap . https://airdrop.quikyield.org/Task
 
выходят на рынок тока - у них же свой блокчейн и хз . забей хуй на это . там 5 сек времени было
сюда ныряй
100000000 токенов QYU на сумму более 42000000 долларов будут разыграны в качестве вознаграждения для сообщества.
Текущая цена QYU токенов более чем $ 0,42 на PanCakeSwap
& SushiSwap . https://airdrop.quikyield.org/Task
ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
выходят на рынок тока - у них же свой блокчейн и хз . забей хуй на это . там 5 сек времени было
сюда ныряй
100000000 токенов QYU на сумму более 42000000 долларов будут разыграны в качестве вознаграждения для сообщества.
Текущая цена QYU токенов более чем $ 0,42 на PanCakeSwap
& SushiSwap . https://airdrop.quikyield.org/Task
Я только нихера не пойму как тут зарегистрироваться?
Screenshot_2.jpg