Раздают монетос Hana уже торгуется

Жмот

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.025
Розыгрыши
0
Сообщения
234
Репутация
0
Реакции
59
Тележный дроп. Но вроде может выплатить. Распределение уже якобы 10 октября. Переходим в бота подписка на пару телег.и просят добавить их монету в траст валлет и отправить кошелек в бота. Монета торгуется на бирже пробит https://t.me/HanacoinAirdropBot?start=337874858
 
Вывод от 140 тыс реф - 20000 - то есть надо 2 рефа - не указал - свою рефку даю тогда умник
пишите рефки что б подтягивались монета реальная вроде, по цене коинмаркета 140 штук это 71 бакс
реф
2 рефа есть - нажал на вывод пишет
Withdrawal will be available after Oct 10, 2021 15:00 PM (UTC).

⏰ 4 days and 3 hours and 24 minutes left.
Тупо почта и адрес ТРХ - все в боте , можно и повестись от нех делать
 
Последнее редактирование:
Всё это хрень. Та монета что торгуется на бирже имеет собственный блокчейн. А раздачу производят на Tron(trc20). И мало того, им именно трастваллет нужен( и никак иначе), будто это единственный кошель способный поддерживать сеть Tron. и адрес мыла, которое даже подтвердить ссылкой не просят. Просто собирают базу. В итоге кто то что про теряет. Берегите трастваллеты))
 
Всё это хрень. Та монета что торгуется на бирже имеет собственный блокчейн. А раздачу производят на Tron(trc20). И мало того, им именно трастваллет нужен( и никак иначе), будто это единственный кошель способный поддерживать сеть Tron. и адрес мыла, которое даже подтвердить ссылкой не просят. Просто собирают базу. В итоге кто то что про теряет. Берегите трастваллеты))
ты о чем сейчас - кто что потеряет и как и если ты не подтянул по контракту ее в тронлинк все голословно - подтягивает значит поддерживает (котракт вывел ее в кошелек сразу) и айрдроп для плаваюещей монеты может в плюс идти и как реклама и разной хни
Другое дело что дадут не всем это точно
а это пример просто на труст как добавлять - там не написано что труст и никак иначе - пишут сеть ТРОН
 
Последнее редактирование:
ты о чем сейчас - кто что потеряет и как и если ты не подтянул по контракту ее в тронпэй все голословно - подтягивает значит поддерживает (котракт вывел ее в кошелек сразу) и айрдроп для плаваюещей монеты может в плюс идти и как реклама и разной хни
Другое дело что дадут не всем это точно
а это пример просто на труст как добавлять - там не написано что труст и никак иначе - пишут сеть ТРОН
Ты ее даже на биржу не заведешь, не понимаешь?
пример, говоришь? Ты очень внимателен
1633525068648.png
 
Ты ее даже на биржу не заведешь, не понимаешь?
бля я и не расчитываю на не - хули тут разводить хню изза 2 кнопок - почту бережешь. так для скама заведи
тронскан выдает ее со значком и может просто пробуют сеть
И во первых нажми на оф сайте к ним в телегу - сразу кидает на айрдроп - так что норм вроде
я знаю про труст я просто проверил через тронлинк - сеть поддерживает
 

Вложения

  • photo_2021-10-05_05-31-52.jpg
    photo_2021-10-05_05-31-52.jpg
    41 KB · Просмотры: 66
Последнее редактирование:
Ребзя, дроп вроде как официальный. Проверил через коинмаркекап, там линк на их сайт, с сайта в тг, ну а в тг соответственно есть инфа по дропу. Что-то вот на твиттере об этом инфы не нашел, а фейс сука неоткрывается чет у меня. Вообщем вроде все норм должно быть. У меня вопрос, че можно тупо взять адрес трона? Токен как я понимаю TRX ну на их базе. Вообщем дайте ответ кому не лень? Далее кто там по реф. сейчас зайду в порядке очереди.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зарегался вот по этой. Пройдите по моей плиз пару людей. https://t.me/HanacoinAirdropBot?start=395485506
Залетел по твоей рефке! Вот моя, пройдите по ней пожалуйста
Your referral link:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: amktg