Раздача купонов и ключей для Steam #1 2026

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Выложили демку 4-го Стронгхолда, если кому интересно

Это прям приятная новость! 🤗 Одна из любимых серий игр! Играл все и не раз, а вот до последней Stronghold: Warlords - руки так и не дошли (просто замки и та местность в которой развернулись события оттолкнули, но может еще когда-то и пройду, и может даже понравится)!

А самай первой и любимой была Stronghold 2! Помню даже как диск покупал лет 20 назад! :) А по нету помню играли с другом через Game Ranger еще задолго до появления Steam Edition версии! Судя по трейлеру Stronghold 4 возвращается в привычные декорации первых двух частей! Думаю должно быть не плохо!
Stronghold 2.webp
 
Офигеть там набор игр, которые в желаемое надо добавить :9:
Как бы у старины Гейба яхта не утонула от такого изобилия игр его любимого жанра! 😱

Доброе утро всем :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1000031421.webp

Кто там надеялся на дешёвый игровой пк от вентилей?
⚡️ Steam Machine будет стоить минимум $1049 за версию на 512 ГБ, версия на 2 ТБ обойдется уже в $1349 — Valve официально раскрыла цены.

Предзаказы стартуют 25 июня — одновременно с GTA VI.
Что-то как-то нифига недёшево, учитывая, что производительность обещают на уровне бюджетных ПК, которые даже если самому не собирать, обойдутся примерно в эту цену, но ещё и с возможностью апгрейда, улучшений и доработок, в отличии от паровой машины.

Единственное, что можно будет рассчитывать на полную совместимость с большинством тайтлов в стиме и возможно, что дополнительную оптимизацию именно под эту коробочку.

Посмотреть внутрь интересно, конечно же, но за такую цену, да ещё с нашим параллельным импортом, ну бы его нафиг...
 
Последнее редактирование: