Раздача купонов и ключей для Steam #1 2026

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Выложили демку 4-го Стронгхолда, если кому интересно

Это прям приятная новость! 🤗 Одна из любимых серий игр! Играл все и не раз, а вот до последней Stronghold: Warlords - руки так и не дошли (просто замки и та местность в которой развернулись события оттолкнули, но может еще когда-то и пройду, и может даже понравится)!

А самай первой и любимой была Stronghold 2! Помню даже как диск покупал лет 20 назад! :) А по нету помню играли с другом через Game Ranger еще задолго до появления Steam Edition версии! Судя по трейлеру Stronghold 4 возвращается в привычные декорации первых двух частей! Думаю должно быть не плохо!
Stronghold 2.webp
 
Офигеть там набор игр, которые в желаемое надо добавить :9:
Как бы у старины Гейба яхта не утонула от такого изобилия игр его любимого жанра! 😱

Доброе утро всем :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1000031421.webp

Кто там надеялся на дешёвый игровой пк от вентилей?
⚡️ Steam Machine будет стоить минимум $1049 за версию на 512 ГБ, версия на 2 ТБ обойдется уже в $1349 — Valve официально раскрыла цены.

Предзаказы стартуют 25 июня — одновременно с GTA VI.
Что-то как-то нифига недёшево, учитывая, что производительность обещают на уровне бюджетных ПК, которые даже если самому не собирать, обойдутся примерно в эту цену, но ещё и с возможностью апгрейда, улучшений и доработок, в отличии от паровой машины.

Единственное, что можно будет рассчитывать на полную совместимость с большинством тайтлов в стиме и возможно, что дополнительную оптимизацию именно под эту коробочку.

Посмотреть внутрь интересно, конечно же, но за такую цену, да ещё с нашим параллельным импортом, ну бы его нафиг...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И ещё одна шикарная новость:
SteamOS выходит за пределы Steam Deck
Valve официально расширяет поддержку SteamOS: начиная с версии 3.8.10 систему можно устанавливать на обычные ПК с процессорами Intel и AMD.
Это значит, что собрать собственную Steam Machine для телевизора стало гораздо проще. Подключаем ПК к ТВ, берем любимый геймпад — и получаем игровой центр для гостиной.
Из ограничений на данный момент:
▪️ рекомендуется отдельный диск под SteamOS;
▪️ dual boot с Windows пока не реализован;
▪️ поддержка NVIDIA еще находится в разработке.
Похоже, формат домашних игровых систем получает второе дыхание. 🚀
Вот это огнище 🔥
Жаль, что зелёные пока в пролёте, а я ведь так мечтал собрать фулл красную сборку под игры, но кризисы, дефициты и возросшие траты просто на жизнь и быт внесли свою лепту...
Подождём до 2027, вроде там обещают внедрить поддержку зелёного змия 😏
 
Последнее редактирование:
Офигеть там набор игр, которые в желаемое надо добавить :9:
Как бы у старины Гейба яхта не утонула от такого изобилия игр его любимого жанра! 😱

Доброе утро всем :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 1067215
Кто там надеялся на дешёвый игровой пк от вентилей?

Что-то как-то нифига недёшево, учитывая, что производительность обещают на уровне бюджетных ПК, которые даже если самому не собирать, обойдутся примерно в эту цену, но ещё и с возможностью апгрейда, улучшений и доработок, в отличии от паровой машины.

Единственное, что можно будет рассчитывать на полную совместимость с большинством тайтлов в стиме и возможно, что дополнительную оптимизацию именно под эту коробочку.

Посмотреть внутрь интересно, конечно же, но за такую цену, да ещё с нашим параллельным импортом, ну бы его нафиг...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И ещё одна шикарная новость:

Вот это огнище 🔥
Жаль, что зелёные пока в пролёте, а я ведь так мечтал собрать фулл красную сборку под игры, но кризисы, дефициты и возросшие траты просто на жизнь и быт внесли свою лепту...
Подождём до 2027, вроде там обещают внедрить поддержку зелёного змия 😏
Доброе утро!!!
 
F2P To Paid
[Steam] (Game) Sixth Force
!addlicense asf a/2830090

F2P To Paid
[Steam] (Game) 四十四次日落
!addlicense asf a/3883420
 
Эт моя жена с утра)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну ты и соня, ладно хоть не прострелили колено :5:
Ну, я лег рано) Относительно. в 00.10
Встал в 7.20 малого в садик отвел к 8
И пришел лег спать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Официально: GTA VI будет стоить $80.

А ультимативная версия — 100$.
 
Последнее редактирование:
Эт моя жена с утра)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну, я лег рано) Относительно. в 00.10
Встал в 7.20 малого в садик отвел к 8
И пришел лег спать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Официально: GTA VI будет стоить $80.

А ультимативная версия — 100$.
а предзаказ только на консолях будет?
 
Да, на ПК выйдет через год в лучшем случае
зачем ты обманываеш федора котова
выйдет так же на андроид и нейролинк спустя неделю после релиза
времени для полировки хватало
не получат обновление айфоны и мета вр очки
нет там технологий нвидиа внутри в отличии от первых
ртх нужон пон
а там деняг зажали
поетому не получат
покупайте адроеди и неролинки
 
  • Like +1
Реакции: BlackCat
зачем ты обманываеш федора котова
выйдет так же на андроид и нейролинк спустя неделю после релиза
времени для полировки хватало
не получат обновление айфоны и мета вр очки
нет там технологий нвидиа внутри в отличии от первых
ртх нужон пон
а там деняг зажали
поетому не получат
покупайте адроеди и неролинки
А на steam dick выйдет?)