Раздача купонов и ключей для Steam #1 2026

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Ну как и ожидалось рокстар делает то чего боялись фанаты.
Игра за 80 баксов не полная.
Только игра за 100 баксов даст доступ к всему.
Но хуже всего что и часть миссий будет доступна только тем кто купит версию за 100 баксов.
Вангую за предзаказ версии за 100 баксов дадут эксклюзивную миссию, а те кто купил игру за 80 баксов смогут купить эту миссию как дополнение за 20 баксов .
А если купишь любую версию игры , но после выхода игры, то тебе придется купить эту миссию за 20 баксов.
так же вангую что для некоторых миссий в онлайне надо будет иметь гта +.
Так же гта + надо будет иметь для покупок в некоторых магазинах, и части товаров в обычных магазинах.
Не удивлюсь если без ГТА + нельзя будет даже зайти в часть мест. Ну и естественно без ГТА + нельзя будет многие вещи в тюнинге использовать.

Вообще все будет за пейволом по полной . Не удивлюсь если без подписки ГТА + нельзя будет водить транспорт который ты купил в магазинах куда пускают только с подпиской.
Так же будет ржачно если транспорт затюненый по подписке тоже станет не доступен пока обратно не включишь подписку.
Вообще поле для показа своей мразотности у рокстара большое .
 
Ну как и ожидалось рокстар делает то чего боялись фанаты.
Игра за 80 баксов не полная.
Только игра за 100 баксов даст доступ к всему.
Но хуже всего что и часть миссий будет доступна только тем кто купит версию за 100 баксов.
Там не миссии вроде бы, а пара тюнинг ателье, магазин одежды и тату салон определенные не будут доступны без версии за 100 баксов.
 
Ну как и ожидалось рокстар делает то чего боялись фанаты.
Игра за 80 баксов не полная.
Только игра за 100 баксов даст доступ к всему.
Но хуже всего что и часть миссий будет доступна только тем кто купит версию за 100 баксов.
Вангую за предзаказ версии за 100 баксов дадут эксклюзивную миссию, а те кто купил игру за 80 баксов смогут купить эту миссию как дополнение за 20 баксов .
А если купишь любую версию игры , но после выхода игры, то тебе придется купить эту миссию за 20 баксов.
так же вангую что для некоторых миссий в онлайне надо будет иметь гта +.
Так же гта + надо будет иметь для покупок в некоторых магазинах, и части товаров в обычных магазинах.
Не удивлюсь если без ГТА + нельзя будет даже зайти в часть мест. Ну и естественно без ГТА + нельзя будет многие вещи в тюнинге использовать.

Вообще все будет за пейволом по полной . Не удивлюсь если без подписки ГТА + нельзя будет водить транспорт который ты купил в магазинах куда пускают только с подпиской.
Так же будет ржачно если транспорт затюненый по подписке тоже станет не доступен пока обратно не включишь подписку.
Вообще поле для показа своей мразотности у рокстара большое .
Тут в коем-то веке интернету бы объединиться и не купить ни одной копии до охлаждения траханья этих мудаков, но...
 
  • Facepalm
Реакции: 1134hell
Так идите на завод или собирайте и сдавайте железные банки - у вас есть минимум полтора года накопить 100 баксов,задача вполне реализуемая :derprich:
 
  • Haha
Реакции: Tibi