Тоже поклянчу, если у кого лишний будет - не отказался бы, у самого акка на аленях давно нет
Игра имеется, с большой вероятностью поиграю, вопрос лишь - когда
п.с. по распродаже чёт тухло, взял айзека с допами, ассета корсу компетезион и дальнобойщиков 2 (из ностальгии), больше нехера не нашёл

(Из доступного в РУ)