Раздача купонов и ключей для Steam #1 2026

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Как обычно, самое норм = дорого (((
1782408357698.webp
 
Малая часть скидок
 
Последнее редактирование:
Малая часть скидок
Far_Cry_4 сразу gold выгодно
 
  • Like +1
Реакции: BlackCat, Hozain и Sepal
Малая часть скидок
1 и 2 не для рашки
 
  • Like +1
Реакции: BetterCallSaul и kutun
значки за очки прогрузились, красивые как всегда дорогие)

Как обычно, самое норм = дорого (((
Посмотреть вложение 1067769
Какой бы вы выбрали из последних двух рядов?)
Можно два написать.

Я вот или 31 или 37,38

Хотя хотелось бы максимальный уровень. Но 40 вообще непонятный, а 39 50/50
 
  • Like +1
  • Love +1
Реакции: kutun и Tibi
Какой бы вы выбрали из последних двух рядов?)
Можно два написать.

Я вот или 31 или 37,38

Хотя хотелось бы максимальный уровень. Но 40 вообще непонятный, а 39 50/50
31 и 36 )
Вырви глаз цвета
 
  • Like +1
  • Огонь +1
Реакции: kutun и SilenceMhL
Какой бы вы выбрали из последних двух рядов?)
Можно два написать.

Я вот или 31 или 37,38

Хотя хотелось бы максимальный уровень. Но 40 вообще непонятный, а 39 50/50
смотря что нравится, но наверно я бы выбрал 37
хотя я бы по приколу и 17 взял, но меня жаба душит(у меня не копятся почти, а вдруг потом будет чет прикольное)
 
  • Like +1
Реакции: kutun и SilenceMhL
смотря что нравится, но наверно я бы выбрал 37
хотя я бы по приколу и 17 взял, но меня жаба душит(у меня не копятся почти, а вдруг потом будет чет прикольное)
А, ну 37 я и взял)
38 мб потом возьму, подумаю
 
  • Like +1
  • Wow
Реакции: fed0r_k0t0v, kutun и Tibi
Малая часть скидок
О, первые два ватч доги можно взять, дешевле чем где либо, лично если в евро...
 
  • Like +1
Реакции: fed0r_k0t0v и Sepal