Раздача купонов и ключей для Steam #1 2026

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Тоже поклянчу, если у кого лишний будет - не отказался бы, у самого акка на аленях давно нет

Игра имеется, с большой вероятностью поиграю, вопрос лишь - когда

п.с. по распродаже чёт тухло, взял айзека с допами, ассета корсу компетезион и дальнобойщиков 2 (из ностальгии), больше нехера не нашёл :6: (Из доступного в РУ)

 
  • Like +1
Реакции: BlackCat и BetterCallSaul
Ну последние распродажи я одни из первых делал всего))
Были стремные и выгоднее было продать карты
у нищих нет мук выбора, мы выберем целый доллар вместо картинки бесполезной
 
  • Haha
  • Like +1
Реакции: Rochara и SilenceMhL
Та я ещё хз, какой уровень значка делать.
10йнорм.
А первые не видел еще
Рыбку ещё видела у кого-то )
1782414472100.webp
 
  • Like +1
Реакции: SilenceMhL и BlackCat
Ну последние распродажи я одни из первых делал всего))
Были стремные и выгоднее было продать карты
покупать еще одну афродиту или не стоит?
Также закаленку)))
Или на поношенную (обосранную, xD) замахнуться?
Чет я думал распродажа поинтереснее будет
 
  • Haha
Реакции: fed0r_k0t0v
Ну Рыбка 10+, дорого)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

покупать еще одну афродиту или не стоит?
Также закаленку)))
Или на поношенную (обосранную, xD) замахнуться?
Чет я думал распродажа поинтереснее будет
Ну не знаю.
Если при первом поднятии цены будешь сливать, то возьми вторую)
А если холдить до посинения, то пусть одна будет
 
Ну Рыбка 10+, дорого)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну не знаю.
Если при первом поднятии цены будешь сливать, то возьми вторую)
А если холдить до посинения, то пусть одна будет
холд
прост вдрууууг крафт из лимиток ебанут
Тогда ж заживем
 
Последнее редактирование:
  • cat smile
Реакции: Hozain
  • Haha
  • cat smile
Реакции: Hozain, babaika и Tibi
холд
прост вдрууууг крафт из лимиток ебанут
Тогда ж заживем
Это да. Хотя ножей ещё не было в коллекциях, а там хз))
Зачем они это мутят.
Если просто так, то хоть бы сделали достаточно красивые скины
 
  • Like +1
Реакции: BlackCat
Добрый вечер, ребятки. А есть в стиме сейчас движ какой? Раздачи и всякое такое. Халява, есть халява 🤭