Раздача купонов и ключей для Steam #1 2026

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Обе наверное..
Фар край 4 - это последняя часть которая действительно понравилась, даже не смотря на унылый фарм
Ватч догс не играла, может через год дойду до нее)
сколько тебе ассасинов осталось, ты сейчас на кораблике плаваешь?
 
  • Like +1
Реакции: Nya
сколько тебе ассасинов осталось, ты сейчас на кораблике плаваешь?
Последних трех частей нет в библиотеке (вальгалла, мираж и шадоус), может к тому времени будет более дружелюбная цена)
1782411356410.webp

sry за HDR, это оно просветила скрин

И да
1782411440271.webp
 
Последние три нет в библиотеке (вальгалла, мираж и шадоус), может к тому времени будет более дружелюбная цена)

Посмотреть вложение 1067791
sry за HDR, это оно просветила скрин

И да
Посмотреть вложение 1067792
К сожалению для Смотри собака 2, в следующем году ты ей времени не посвятишь =)
 
  • Like +1
Реакции: Nya
К сожалению для Смотри собака 2, в следующем году ты ей времени не посвятишь =)
Ну если будет такое же желание играть как сейчас по часов 6, то вроде неплохо, у меня еще 33 дня отпуска меня ждут))))))))0
Когда-то нужно будет взять отпуск этот)
 
  • Like +1
Реакции: Vasilius и e1_georgio
Ну если будет такое же желание играть как сейчас по часов 6, то вроде неплохо, у меня еще 33 дня отпуска меня ждут))))))))0
Когда-то нужно будет взять отпуск этот)
бери деньгами, а на них покупай недостающих ассасинов! =)
 
  • Haha
Реакции: Nya
  • Like +1
Реакции: Hozain и BetterCallSaul

Тоже поклянчу, если у кого лишний будет - не отказался бы, у самого акка на аленях давно нет

Игра имеется, с большой вероятностью поиграю, вопрос лишь - когда

п.с. по распродаже чёт тухло, взял айзека с допами, ассета корсу компетезион и дальнобойщиков 2 (из ностальгии), больше нехера не нашёл :6: (Из доступного в РУ)
 
  • Like +1
Реакции: BlackCat
Тоже поклянчу, если у кого лишний будет - не отказался бы, у самого акка на аленях давно нет

Игра имеется, с большой вероятностью поиграю, вопрос лишь - когда

п.с. по распродаже чёт тухло, взял айзека с допами, ассета корсу компетезион и дальнобойщиков 2 (из ностальгии), больше нехера не нашёл :6: (Из доступного в РУ)