Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребзи напомните плз название скрипта на СГ, где сбоку появляется красная кнопочка ЕНТЕР
11d1b70c79d340a4ae04cd68dea007df.png
 
  • Like
Реакции: SpaceStalker


@Morax , не забудь меня упомянуть, когда будешь писать того пидра, что сдал нас.
 
  • Like
Реакции: PAD100 и newplayeer
Немножко отвлеку вас.
Если победителю отправить гифт с не своего профиля, то ничего за это не будет?
 
  • Like
Реакции: newplayeer
Немножко отвлеку вас.
Если победителю отправить гифт с не своего профиля, то ничего за это не будет?
в правилах по этому поводу ничего нет. но по сути победитель имеет право тупо не активировать игру себе на акк если она ему пришла подарком не от розыгрывающего :kappa:
 
  • Like
Реакции: SpaceStalker
Кто-нибудь сталкивался? Пропадёт или нет? Пс уже дней 20 висит
--Ссылка удалена--
 
или от того кто не получил его вообще
я имею в виду что если стукач и есть, то логично проследить в какой последовательности раздавались баны, тоесть мне к примеру прилетел, когда уже тут эта тема обсуждалась. значит стукач про розыгрыш alexdanilov узнал не в первую очередь.. ну или он просто дал наводку типа ищите LIS по отдельным эпизодам которые уже было легко найти в архиве и Роникс банил всех подряд по времени. тогда всё сложнее :6:
 
Кто-нибудь сталкивался? Пропадёт или нет? Пс уже дней 20 висит
--Ссылка удалена--
У меня такая ошибка по КД выскакивала, я просто нажимал "Назад" и спокойно номер привязывал.
 
  • Like
Реакции: warden
я кстати такую штучку обходил
только вот вспомнить бы как((( 4 месяца назад аккаунты регал (Не брут)
читал темы, хз в чём проблема, у кого на 30 акке вылазиет, у кого и на 100+ нет
 
У меня такая ошибка по КД выскакивала, я просто нажимал "Назад" и спокойно номер привязывал.
у тебя где вылазиет, у меня просто только кнопки отмена есть и далее)?
 
у тебя где вылазиет, у меня просто только кнопки отмена есть и далее)?
Ввел номер, нажал далее, выскочила ошибка, нажал "Назад", ввел по новой номер, ошибки нет.
 
я имею в виду что если стукач и есть, то логично проследить в какой последовательности раздавались баны, тоесть мне к примеру прилетел, когда уже тут эта тема обсуждалась. значит стукач про розыгрыш alexdanilov узнал не в первую очередь.. ну или он просто дал наводку типа ищите LIS по отдельным эпизодам которые уже было легко найти в архиве и Роникс банил всех подряд по времени. тогда всё сложнее :6:
Так это он слил инфу?
 
Так это он слил инфу?
Неизвестно,кто слил инфу...Неизвестно...Обвинять кого либо без пруфов нет смысла...Просто нужно быть осмотрительнее и обсуждать в следующий раз всё в личке...
 
Неизвестно,кто слил инфу...Неизвестно...Обвинять кого либо без пруфов нет смысла...Просто нужно быть осмотрительнее и обсуждать в следующий раз всё в личке...
Это пиздец,если и правда выяснится,что это он :derp:
Ты не знаешь,ему бан на СГ дали?
 
Ебать на форум зашел, а тут крыса:rage:

П.С. ботоводы, есть 2 акка с ваком на кс (П.С.С. не мои, не над на меня гнать), если над - стучите в лс
 
  • Like
Реакции: newplayeer и warden
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.