Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


P.S:А я всё больше убеждаюсь,что нас кто-то сдал...

@BlackCat Нас 100% кто-то сдал, потому что мне сегодня тоже бан прилетел с пометкой "Вы отменили подтверждение получения после того как других победителей стали банить"
 
  • Like
Реакции: MrRom и newplayeer
Огласите имя, пожалуйста. Мипед должен знать своего героя.
Так как это неподтвержденная информация, оглашать имя будет некомпетентно с нашей стороны.
 
  • Like
Реакции: Hulio и DreaMiSS
я даже прекрасно знаю кто это
У меня тоже есть подозрения,но оглашать их я спешить не буду...Так как фактов по сути никаких,и это лишь предположение(не имеющее под собой фактов).
Единственное,что могу сказать,что всех забаненных,пожалуй,можно исключить...
 
У меня тоже имеются подозрения, но без каких-либо доказательств они не имеют веса

Так как это неподтвержденная информация, оглашать имя будет некомпетентно с нашей стороны.

На неделе кое-что попробую выяснить, если всё подтвердится - скажу.

Согласна сначала надо иметь доказательства. Но если они появятся, пожалуйста поделитесь ими.
 
  • Like
Реакции: MrRom, Hulio и Gredal
Единственное,что могу сказать,что всех забаненных,пожалуй,можно исключить...

Ну тут не сказал бы, вдруг есть неадекваты которые потащили вместе с собой на дно?
 
Так как это неподтвержденная информация, оглашать имя будет некомпетентно с нашей стороны.

У меня тоже имеются подозрения, но без каких-либо доказательств они не имеют веса
 
:kappa:
upload_2017-2-24_17-44-46.png
 
Я всех сдал
:8::8::8::aaaeee:
 
  • Like
Реакции: newplayeer
Можешь скинуть свою переписку? Возможно это мне поможет написать им более продуманное письмо.
Скинь мне что он ответил почитаю
Чуть позже...Пока не вижу просто смысла в этом...Если добьюсь каких-либо сдвигов(ну разве что мне вроде бы не бот отвечает),тогда поделюсь...
 
upload_2017-2-24_14-54-21.png
 

Вложения

  • upload_2017-2-24_14-54-7.png
    upload_2017-2-24_14-54-7.png
    379,3 KB · Просмотры: 26
  • Like
Реакции: SpaceStalker
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.