Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слабый срач. В ответ ничего нет. Сидишь... обновляешь страницу и ничего нет :(
 


унижаться из-за игры? Серьезно?))
Это просто была возможность потролить людей и требовать сделать розыгрыш, что они и делали хорошо)
Не гори, объясни все лучше норм)))
сука блять, я это всем сто раз говорил, но ты терпел и вынашивал эту обиду в себе, рад хоть что у тебя сейчас хоть получилось высказаться
 
Как разбана на SG просить, какую строку выбирать?
Если получил за ЛиС, то спасет тебя только сверхъестественная сила, а так, заходишь в саппорт и создаешь "unsuspended..."(Или как-то так)
 
сука блять, я это всем сто раз говорил, но ты терпел и вынашивал эту обиду в себе, рад хоть что у тебя сейчас хоть получилось высказаться
Кто тебя обидел, признавайся)
 
A39675938BE761CEFA7D3EEB6A44C802185DA6CE
 
Если получил за ЛиС, то спасет тебя только сверхъестественная сила, а так, заходишь в саппорт и создаешь "unsuspended..."(Или как-то так)
Нет, у меня за мультиакк больше года назад влепили
 
Соплежуй, это ты ноющий, жалуешься каждый день, что у тебя в жизни сука всё не так. Ты от меня хоть одну жалобы видел? а у тебя каждый день обиды, то на соседа, то на одногрупников, то на препода, тяжело тебе в этой жизни будет
А самому не тяжело? :5:
 
за мультиакк не снимают пермач :6:
Кому-то слиппи говорил, что через годик можно просить разбан, даже если забанили за мультиакк, при условии что за этот год не было нарушений, хотя какие нарушения могут быть...:derplol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.