Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если кому интересно мну роникс отписался час назад, с теми же текстом, обсуждаем, мол, что с вами делать
 
  • Like
Реакции: sLy
А где-то можно раздобыть ключи к игре Zup! и всем её частям по дешёвке???
 
  • Like
Реакции: дед>>GannibaL
Если кому интересно мну роникс отписался час назад, с теми же текстом, обсуждаем, мол, что с вами делать
Он заебал со своей фразой,что мол фармим контрибу. Сука. как я выиграв игру зафармил контрибу? Еще и пишет,мол игра в дурачка не поможет:Р
 
  • Like
Реакции: MixaM
Он заебал со своей фразой,что мол фармим контрибу. Сука. как я выиграв игру зафармил контрибу? Еще и пишет,мол игра в дурачка не поможет:Р
Он завидует что вы его не позвали в пати :5:
А если серьезно, как они могли из миллионов пользователей уследить за вашей кручуверчупиздобратией :5::kappa::kappa:
 
  • Like
Реакции: newplayeer и Winchenso
Он завидует что вы его не позвали в пати :5:
А если серьезно, как они могли из миллионов пользователей уследить за вашей кручуверчупиздобратией :5::kappa::kappa:
Я хз, походу кто то один спалился( возможно в паблике) и стали всех проверять. У меня иногда появляется ощущение,что его в детстве много били, поэтому он теперь на СГ отыгрывается на всех.:6:
 
Я хз, походу кто то один спалился( возможно в паблике) и стали всех проверять. У меня иногда появляется ощущение,что его в детстве много били, поэтому он теперь на СГ отыгрывается на всех.:6:
Я так читая понимаю, что они тянут дело. Кто-то упоминал про защиту от слипи. Но я чёт думаю, что слипи не будет шевелиться. Тип с какой стороны не глянь слипи модер и понимающий человек, но нахер ему задницу свою подставлять ради левых ему людей :6:
 
Так срач ваш читаю! Вы там оуели?!
2qTHAMSHxuE.jpg
 
А если серьезно, как они могли из миллионов пользователей уследить за вашей кручуверчупиздобратией :5::kappa::kappa:
Дело в том, что забанили не только эту кручуверчупиздобратию. Просто фильтранули раздачи по ЛиС поэпизодно и шоблой согнали всех в печь.
 
Последнее редактирование:
настали темные времена..
 
  • Like
Реакции: PAD100 и newplayeer
@warden ты перебрал вчера?и психанул?
да забей ты на них, кинь в игнор, и как будто они съебали с форума))
 
  • Like
Реакции: GoodNews
  • Like
Реакции: GoodNews
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.