Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Region Restricted:okay: Чего не RU/CIS?
Блин, да я, если честно, перестал следить за выкидонами вэлв, и уже не знаю даже, смогу ли я отправить купленный гифт в CIS, если объясните вкратце, можно ли или нет, то в будущем буду делать как надо)
 


Блин, да я, если честно, перестал следить за выкидонами вэлв, и уже не знаю даже, смогу ли я отправить купленный гифт в CIS, если объясните вкратце, можно ли или нет, то в будущем буду делать как надо)
тут просто дело в том, что у многих на сг стоит родная страна, а в стиме рубли, ибо выгодно. Тем, у кого рублевый кошелек - ты можешь 100% скинуть
 
  • Like
Реакции: FriendyS и korvo
PESIK SQUAD™

















-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дополнения (ПАБЛИК!)









 
Последнее редактирование:
Многоуважаемые, подскажите, когда залогинен в гугл аккаунте, то ре капча мозг выносит, то с пятого раза прокатывает, то по 20-30 картинок приходиться решать капчу, а в итоге не правильно, есть решение данной ху....ни? а как выходишь, то всё гладко с ней... бесит звиздец как, помогите=) P.S. ip менять не вариант, я за постоянный ip доплачиваю провайдеру, если его сменить, то вся моя снежная пирамида рассыпется к куям=)
 
Последнее редактирование:
Ребята,мне вот стало интересно,откуда вы берёте по 100 игр для розыгрышей на сг? Вы с издателем как-то договариваетесь или сами покупаете?
 
Ребята,мне вот стало интересно,откуда вы берёте по 100 игр для розыгрышей на сг? Вы с издателем как-то договариваетесь или сами покупаете?
Сами конечно покупаем, по фулл прайсу.:kappa:
 
Сами конечно покупаем, по фулл прайсу.:kappa:
Ну вот я так и думал. Не можете же вы тратить по несколько тысяч рублей на поднятие уровня на сг. Тогда, как я понял, вариант с издателем верный?
 
Ну вот я так и думал. Не можете же вы тратить по несколько тысяч рублей на поднятие уровня на сг. Тогда, как я понял, вариант с издателем верный?
зачем покупать у издателя когда ты сам издатель:5:
 
  • Like
Реакции: stagral, Meridian и Lazy
зачем покупать у издателя когда ты сам издатель:5:
Бле,так шо мне нужно становится хакером, делать игру, отдавать Гейбу деньги, ждать пока игра выйдет в стим(если выйдет) и всё для того чтобы раздавать игры на сг???:10::10::11:
 
Бле,так шо мне нужно становится хакером, делать игру, отдавать Гейбу деньги, ждать пока игра выйдет в стим(если выйдет) и всё для того чтобы раздавать игры на сг???:10::10::11:
Зачем отдавать Гейбу деньги, если можно скупать уже вышедшие игры у разрабов-неудачников? :kappa:
 
  • Like
Реакции: prorok
Зачем отдавать Гейбу деньги, если можно скупать уже вышедшие игры у разрабов-неудачников? :kappa:
Бабки нужно тратить??? Я же бомж...
А если серьезно, то покупать надо? Может есть какой-то способ договориться(ne sex) и получить ключи?
 
Ребята,мне вот стало интересно,откуда вы берёте по 100 игр для розыгрышей на сг? Вы с издателем как-то договариваетесь или сами покупаете?
Ты думаешь, ты много получишь 100 копий раздавать? Соси хуй, после 5 копий её дико режут, а после 10 вообще копейки дают... Так что, залог прокачки уровня-разнообразие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да я бы принял:8:, но я не админ и даже не модер
А модер! Му-ха-ха
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Да я бы принял:8:, но я не админ и даже не модер
Модеры тоже не могут, у меня даже такой привилегии нет. Только создатель:sweetjesusface:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть какой-то способ договориться
Пойти по дороге Кубика:kappa:
 
  • Like
Реакции: vlad222 и FriendyS
Ты думаешь, ты много получишь 100 копий раздавать? Соси хуй, после 5 копий её дико режут, а после 10 вообще копейки дают... Так что, залог прокачки уровня-разнообразие.
Я это знаю. Мне было интересно происхождение этой сотни копий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.