Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
добавляется в библиотеку, не нужно загружать.
Это? в Steam лицензии и активации ключей
хитман!.jpg
 


Стим ключи
 
дарвин уже все активированы(

Посоны, есть у кого лишние: aliens x, pixel shooter, space radiance, woodlands или chumber 19? Под обмен или за так. Просто 1 игрульки не хватает до 1k игр :eek:
 
Ну ты давай не скромничай - делись впечатлениями - это были красивые цветные миры? :troll:
не помню, что было во время действия, но я помню последствия: ужасный бодун...это даже не вертолеты, а как-будто ты проходил сквозь параллельные миры - сквозь время и пространство:derpstare:. и голова не болела, она разрывалась на тысячи осколков. фу блять, фу нахуй. как объяснить то...в общем не пробуй эту гадость:ragemega:
 
  • Like
Реакции: babaika
Это обрубок вроде, и на акк добавляется как фри ту плей без активации.
По поводу HITMAN . Раньше продавался Пролог + 1 эпизод "Парыж". Сейчас этот пак дают бесплатно. В отличии от демки, есть ачивки. Но карты не дропаются
 
  • Like
Реакции: FriendyS
По поводу HITMAN . Раньше продавался Пролог + 1 эпизод "Парыж". Сейчас этот пак дают бесплатно. В отличии от демки, есть ачивки. Но карты не дропаются
Обрубок без карт и даром ненужен.
 
  • Like
Реакции: unch и GoodNews
Ой, а всем бы тут поумничать:kappa:
 
  • Like
Реакции: alito
а тут пиздец уже и нахуй послать не кого ))
Жизнь полна страданий
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие у Вас первые ощущения без розыгрышей?:kappa:
 
Где можно дёшего и сердито закупить сетов карт для крафта значков?(чем дешевле, тем лучше)....Ну или хотя бы посмотреть стоимость самых дешёвых из них...
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
Где можно дёшего и сердито закупить сетов карт для крафта значков?(чем дешевле, тем лучше)....Ну или хотя бы посмотреть стоимость самых дешёвых из них...
Отдай мне те деньги, которые ты хочешь пустить на крафт. Больше пользы от них будет.
 
Отдай мне те деньги, которые ты хочешь пустить на крафт. Больше пользы от них будет.
Мне просто уже стыдно людям на форуме в глаза смотреть...У всех 200+, а то и 300+, а у меня сколько?
40 всего:derpcry:
Нужно хотя бы до 50(а потом и на 100+ можно замахнуться) добить...
 
Мне просто уже стыдно людям на форуме в глаза смотреть...У всех 200+, а то и 300+, а у меня сколько?
40 всего:derpcry:
Нужно хотя бы до 50(а потом и на 100+ можно замахнуться) добить...
И что изменится после этого в твоей жизни?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.