Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Разраб говорил, что активация ключом карты не даст(но это не точно, могу ошибаться)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@botka4aet
Вообще, если есть желание, то спроси его об этом(падают карты с ключа или нет?)
 
Разраб говорил, что активация ключом карты не даст(но это не точно, могу ошибаться)
BILLING TYPE:
- No Cost - бесплатна в стиме, дает карточки, дает +1. Пример - http://store.steampowered.com/app/344040
- Free on demand - всякие фривикенды, карточек не дает
- cd key - дает +1, дает каточки
Так вот у его игры есть целых два ключа
1.0
 
это еще ни о чем не говорит

Ну тогда - http://store.steampowered.com/app/252150/Grimm/
Попробуй написать ему в Стим или Вк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@botka4aet
Возможно, он про ДЛС говорил, не помню, если честно(
upload_2017-12-12_1-47-51.png
 
Гдееееее можно заказать сухпоек?)я ради рофла хочу, но хер пойми какие сайты проверенные, а какие наеб, а выглядят они почти все как наеб
 
Гдееееее можно заказать сухпоек?)я ради рофла хочу, но хер пойми какие сайты проверенные, а какие наеб, а выглядят они почти все как наеб
Нигде, практически...Ищи знакомого прапора, который со складов госрезерва массово пиздит:6:
Также можно попробовать по военторгу пошляться(там уже будут перекупы, которые выкупают их у прапоров, которые из пиздят со складов госрезерва)
 
  • Like
Реакции: Caaaat
Нигде, практически...Ищи знакомого прапора, который со складов госрезерва массово пиздит:6:
Также можно попробовать по военторгу пошляться(там уже будут перекупы, которые выкупают их у прапоров, которые из пиздят со складов госрезерва)
ну это уже надо с дивана вставать:5:
 
Раздача BITCOIN, 10 человек в сутки по 0.05 BTC каждому!
Дождитесь загрузки страницы и получите билет с номером. Введите № билета и биткоин адрес в специальную графу. И в 00,00 часов по времени Нью-Йорка это -5 по МСК. Автоматически будет показан список победивших билетов и если вы выиграли деньги будут перечислены на кошелек. Каждый день 10 счастливчиков получают по 0,05BTC.
upload_2017-12-11_23-29-52.png
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
ну это уже надо с дивана вставать:5:
А ты что, хочешь, чтобы они к тебе лично на БТР приехали, и в окно(вместе с коктейлем Молотова) закинули?Или с вертолёта на парашюте скинули?Дохуя хочешь!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раздача BITCOIN, 10 человек в сутки по 0.05 BTC каждому!
Дождитесь загрузки страницы и получите билет с номером. Введите № билета и биткоин адрес в специальную графу. И в 00,00 часов по времени Нью-Йорка это -5 по МСК. Автоматически будет показан список победивших билетов и если вы выиграли деньги будут перечислены на кошелек. Каждый день 10 счастливчиков получают по 0,05BTC.
11461.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.