Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты еще бы 10 лвл поставил
У меня 10, мне норм. Хотя, для таких игр ИМХО перебор. Хотя.... Для родного форума вообще больше 2 уровня жестокость...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@xoxmodav
снижайте обороты с михайловичем этим. ищешь, во что поиграть - так ваш трешак суёт. превратили стим в какой-то базар.
этот михайлович далбаеб что-ли?
Завидуют молча! Печально, наверное, иметь почти пустой инвентарь, но выставить в витрину кучу иллюстраций дорогих пушечек из КСГО, имитируя витрину предметов? Сочувствую. По мне так лучше Азимов в инвентаре, чем куча иллюстраций в профиле. Кто или что мешает заблокировать все связи, чтобы не видеть лишних сообщений и обзоров? Религия?
---------------------
Передай ему: нахуй мне какой-то инвентарь? Что-бы писькой с ним мериться? Обзоры я могу заблокировать, но релеватность игры от этого не пострадает и я не буду знать, что это лютый трешак, который не стоит даже покупать. И чему завидовать то? Попрошайничеству ключей за обзор? Браво)
Блеать, что за далбаеб он, все настроение к хуям испоганил.
Чёт я так и не понял, с чего бомбануло(и как это связать с аниме? )
 


У меня 10, мне норм. Хотя, для таких игр ИМХО перебор. Хотя.... Для родного форума вообще больше 2 уровня жестокость...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чёт я так и не понял, с чего бомбануло(и как это связать с аниме? )
http://steamcommunity.com/profiles/76561198272374716/recommended/631010/
в комментах, а про аниме ни слова)
 
Лол... Ты кстати сам судя по текстам проплаченными обзорами и не брезгуешь(я что, один пишу их из любви к искусству?)
но мои обзоры не обретают такую популярность и не путают людей :(
 
@xoxmodav
снижайте обороты с михайловичем этим. ищешь, во что поиграть - так ваш трешак суёт. превратили стим в какой-то базар.
этот михайлович далбаеб что-ли?
Завидуют молча! Печально, наверное, иметь почти пустой инвентарь, но выставить в витрину кучу иллюстраций дорогих пушечек из КСГО, имитируя витрину предметов? Сочувствую. По мне так лучше Азимов в инвентаре, чем куча иллюстраций в профиле. Кто или что мешает заблокировать все связи, чтобы не видеть лишних сообщений и обзоров? Религия?
---------------------
Передай ему: нахуй мне какой-то инвентарь? Что-бы писькой с ним мериться? Обзоры я могу заблокировать, но релеватность игры от этого не пострадает и я не буду знать, что это лютый трешак, который не стоит даже покупать. И чему завидовать то? Попрошайничеству ключей за обзор? Браво)
Блеать, что за далбаеб он, все настроение к хуям испоганил.
Я вообще не при чём :1: :kappa:, изредка балуюсь таким, но очень редко и очень мало - там своих писарей более чем достаточно.

P.S. И у меня реальная правда-матка - хочешь тупого фарша из зомби - ты его получишь именно в таком виде. )))
 
Я вообще не при чём :1: :kappa:, изредка балуюсь таким, но очень редко и очень мало - там своих писарей более чем достаточно.
прими мои искрение извинения, просто где он, там и ты. я и подумал, что вы вместе мутите.
 
прими мои искрение извинения, просто где он, там и ты. я и подумал, что вы вместе мутите.
Неее, я там тихо курю в сторонке. Мне до 700+ обзоров как до Китая по-пластунски. :trolldad:
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
А ты держи какую-то игру

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спс, конечно, но мне было просто интересно, что ты ему отписал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты держи какую-то игру
Ты что, за неделю до 10 добраться собрался?
 
Неее, я там тихо курю в сторонке. Мне до 700+ обзоров как до Китая по-пластунски. :trolldad:
я тебя позвал, потому что знаю по нику на форуме и обзор рядом с тем типом весел)
А ты держи какую-то игру
можно зайти? просто не правильно хайд запилил сначала и я увидел ссылку ;D
 
я тебя позвал, потому что знаю по нику на форуме и обзор рядом с тем типом весел)

можно зайти? просто не правильно хайд запилил сначала и я увидел ссылку ;D
Всё увидели. Так как это разные сообщения. xD
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
Неее, я там тихо курю в сторонке. Мне до 700+ обзоров как до Китая по-пластунски. :trolldad:
Мне до 700+ обзоров как до Китая по-пластунски...бе-бе-бе... нам зачем эта информация?!
 
kek


singnature
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.