Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


отдаю
upload_2017-10-22_5-28-3.png
https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=115089369&token=q2OBz8Zj
 
А сколько будет длиться операция? Если купил пропуск, то можешь в любое время его выполнить?


А тебе второй кейс на один акк выпадал или всё ещё только один?
Мне говорили, что до февраля. Но офф инфы я не видел
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
ОТДАМ
qdfcas.jpg

первому

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 9BUTbC9
мне рандомно в перемешку по 30 и по 60 рублей падают) По поводу дропа не знаю даже, больше одного раза не фармил даже, потому что цены ТФа обычно очень быстро до 3 копеек падают, ну пока цена годная, каждый день буду пробовать заходить)


Каждый день бестолку. Весь недельный дроп выпадает за 8 часов игры (6-12 предметов, из них 2 ящика) . Дроп обновляется каждый четверг. И так по кругу. 8 часов можешь наиграть за один день, или по часу каждый день, нет разниыц.
Вверху про обычный дроп.

@warden, тем временем ящики Unleash the Beast Cosmetic Case и Abominable Cosmetic Case продолжают падать, как и цена.
Зашел в TF2 получил ящик, хотя вчера выбил высь недельный дроп. Походу каждый день по ящику будет падать
 
  • Like
Реакции: warden и GreedyJoe
это что то новое:D
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: limePers
ебать меня долго не было, как я еще пермач не получил?
upload_2017-10-22_16-10-57.png
 
  • Like
Реакции: Caaaat
  • Like
Реакции: limePers
Отдам в дар купоны, присылайте офферы, 5 купонов за 1 оффер
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    52,4 KB · Просмотры: 289
  • Like
Реакции: KENZI
Вам некуда деть халявные игры с хамбла? В блокноте уже нет места куда записывать новые халяные ключики?
Акция!!! Только сегодня!!! Не пропустите!!! :mercurywin:
Есть желающие обменяться играми с хамбла (интересуют Shadow Warrior: Special Edition, The Walking Dead, Outlast, Killing Floor ... и другие, не помню что там было еще годное) на не бандл шляпу типа Combat core (16P) и The frostrune (10P) и Golf for Workgroups (5P) и Original Journey (12P)?

Обменяю 5копий бандла на 2 игры игн (т.е. 20P для SG). Больше 5 копий не интересует.
Хочу разыграть на одном левом форуме много годных игр (там не знают что они были халявные, и вообще что такое хамбл).
Если есть желающие - пишите в ЛС.
 
Вам некуда деть халявные игры с хамбла? В блокноте уже нет места куда записывать новые халяные ключики?
Акция!!! Только сегодня!!! Не пропустите!!! :mercurywin:
Есть желающие обменяться играми с хамбла (интересуют Shadow Warrior: Special Edition, The Walking Dead, Outlast, Killing Floor ... и другие, не помню что там было еще годное) на не бандл шляпу типа Combat core (16P) и The frostrune (10P) и Golf for Workgroups (5P) и Original Journey (12P)?

Обменяю 5копий бандла на 2 игры игн (т.е. 20P для SG). Больше 5 копий не интересует.
Хочу разыграть на одном левом форуме много годных игр (там не знают что они были халявные, и вообще что такое хамбл).
Если есть желающие - пишите в ЛС.
так у них же вроде срок ограничен был на активацию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.