Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какие нибудь бандлы есть интересные? или сайты где игрульки можно по рублю покупать или меньше для кол-во без карт или с картами даже? в личку желательно за спасибо (поЖАлуйста))
 


забирайте
 
  • Like
Реакции: Furude Rika
не знаю что это pirates of black cave gold

раздавали какие то айтемы фришные для vermintide
warhammer: end times - vermintide
у кого лишний ненужный я бы попробовал себе добавить
 

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему не могу сменить аватарку в стиме? нынче всё так сложно стало?
 
так у них же вроде срок ограничен был на активацию?
У них на сайте пишут, что якобы до такого-то числа ключи годные, но на самом деле они спокойно активируются и через несколько месяцев после той даты, которая якобы крайняя для активации, активировал так Killing Floor, Shadow Warrior: Special Edition,The Walking Dead, и другие игры.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
У них на сайте пишут, что якобы до такого-то числа ключи годные, но на самом деле они спокойно активируются и через несколько месяцев после той даты, которая якобы крайняя для активации, активировал так Killing Floor, Shadow Warrior: Special Edition,The Walking Dead, и другие игры.
Так вроде же там немного по другому пишут - типа, что их нельзя будет с сайта получить по ссылке, а если ты ключ уже получил, то никто его не отзовёт.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe и coba
Так вроде же там немного по другому пишут - типа, что их нельзя будет с сайта получить по ссылке, а если ты ключ уже получил, то никто его не отзовёт.
Может и так
 
WS

Обратите внимание. SG может позволить вступить даже при наличии этой игры в библиотеке. Удачи!
 
Последнее редактирование:
WS

Обратите внимание. SG может позволить вступить даже при наличии этой игры в библиотеке. Удачи!
Связано это скорее всего, с тем что игру убрали из магазина стим. :6:
 
  • Like
Реакции: Pumpkin
Кто-то знает ботов, у которых можно взять скидочные купоны на игры в Стим?
 
  • Like
Реакции: warden
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.