Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
!!!
 
  • Like
Реакции: KENZI


!!!
 
Спасибо, забрал длц магики, скинул бы ссылочку на пришельцев где раздают
твинкам на почту алиенваре разсылает кучу какихто не стим ключей и среди них нашёл это

0lU6tRu.png
 
  • Like
Реакции: Justman и KENZI
@KENZI @xoxmodav
Самое что интересно всякие там Мафии3, Думы, Ниеры, Преи по 2к никто не кричит что дорого,
а игры юбиков по 1-1,5к сразу хайп поднялся, не такое они уж и говно кстити делают) :6:
Так проблема в том, что цена подскочили на игры 5-летней давности, которые в хрен никому не сдались, всякие Думы, Ниер и МФ3 так скажем "свежак". Хотя Ниер с графикой пс2. (Взял на Пс4 из уважения к Таро). При этом в us сторе некоторые игры дешевле. Конечно есть предположение, типо это сделали для то что бы поднять свой магазин. Ну тогда сделали бы как Близард. И прибыль сразу в карман и проценты злому Гейбу отдавать ненадо.
 
  • Like
Реакции: warden
Так проблема в том, что цена подскочили на игры 5-летней давности, которые в хрен никому не сдались, всякие Думы, Ниер и МФ3 так скажем "свежак". Хотя Ниер с графикой пс2. (Взял на Пс4 из уважения к Таро). При этом в us сторе некоторые игры дешевле. Конечно есть предположение, типо это сделали для то что бы поднять свой магазин. Ну тогда сделали бы как Близард. И прибыль сразу в карман и проценты злому Гейбу отдавать ненадо.
Если честно, взял бы пару игр юбиков в стиме типо titanfall 2 , не хочу иметь 100-500 быдлолаунчеров типо баттелнета, юплэя, сошиалклаба, бесезда лаунчер, ... ничего не забыл?)
 
  • Like
Реакции: Anx
Если честно, взял бы пару игр юбиков в стиме типо titanfall 2 , не хочу иметь 100-500 быдлолаунчеров типо баттелнета, юплэя, сошиалклаба, бесезда лаунчер, ... ничего не забыл?)
Ориджен, гог). Один фиг, все игры Юбиков через Юплей запускать надо. Поправьте меня, если не прав.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: warden
В российском магазине цифровой дистрибуции Steam подорожали многие игры компании Ubisoft. Изменение цен затронуло многие выпущенные ранее игры для персональных компьютеров, и оказалось неожиданностью для многих игроков.

За последние пару дней многие проекты компании Ubisoft существенно подорожали. В некоторых случаях рост цены для России составил более 400%. При этом подорожание затронуло не только игры Ubisoft для PC, но и некоторых других компаний.
Не знаю чего все так паникуют если все ровно никто не брал ихние игры, ну суть не в этом. Дело в том что у юбиком это повышение цены можно назвать оправданным (это моё личное мнение). Не для кого не секрет что в RU регионе игры всегда дешевле стояли по сравнению с CIS, так вот в RU регионе цены подняли, а в CIS немного уменьшили, тем самым так сказать взяли среднюю цену и уравняли регионы по стоимости, теперь к примеру нет ценового ограничения в плане передачи игры из Ru в CIS регион.
Например игра Anno 2070:
В Ru 599 > 999 приблизительно если в баксы перевести то 10,6>17.6
В CIS $24,99<17.49
Так что теперь все в равном положении:troll:
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91 и warden
Не знаю чего все так паникуют если все ровно никто не брал ихние игры, ну суть не в этом. Дело в том что у юбиком это повышение цены можно назвать оправданным (это моё личное мнение). Не для кого не секрет что в RU регионе игры всегда дешевле стояли по сравнению с CIS, так вот в RU регионе цены подняли, а в CIS немного уменьшили, тем самым так сказать взяли среднюю цену и уравняли регионы по стоимости, теперь к примеру нет ценового ограничения в плане передачи игры из Ru в CIS регион.
Например игра Anno 2070:
В Ru 599 > 999 приблизительно если в баксы перевести то 10,6>17.6
В CIS $24,99<17.49
Так что теперь все в равном положении:troll:
Твоя справедливость неправильная, поднять цену беднякам, чтобы чтобы они стали ещё более бедными) :9: Справедливо было бы если б в CIS цену до 10$ снизили уровняв с РУ :kappa:
 
  • Like
Реакции: Gredal
@coba ,а нет купончиков?(мне бы на Адама одну штучку)
 
Твоя справедливость неправильная, поднять цену беднякам, чтобы чтобы они стали ещё более бедными) :9: Справедливо было бы если б в CIS цену до 10$ снизили уровняв с РУ :kappa:
Free :5:
 
@Гейб_Логан_Ньюэлл раз уж ты читаешь мипед - подкидываю тебе ещё одну идейку. А возьми и обнули все ранее сгенерированные, но не использованные до сих пор ключи - и дай максимум месяц на то, чтобы все их оперативно активировали до того как сделать вайп - вот это будет клёвый аукцион безграничной щедрости. :troll: А потом бери за генерацию ключей мзду и сразу бабло валом к тебе потечёт. :kappa:
 
Ктонить знает обмен-ботов с купонами кроме TrashDump ?
 
  • Like
Реакции: Furude Rika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.