Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


:feel:
 
  • Like
Реакции: FCTI

)
 

Вложения

  • upload_2017-5-22_21-35-49.png
    upload_2017-5-22_21-35-49.png
    31 KB · Просмотры: 63
так мля
как же нужно не шарить то, чтобы по одному активировать?
ты тему читал про настройку асф, там люди не шарят как обмен отправить или как бота включить) :am:
Вот например чел страдал :trollgirl:
upload_2017-5-22_20-52-3-png.63455
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
ты тему читал про настройку асф, там люди не шарят как обмен отправить или как бота включить) :am:
Вот например чел страдал :trollgirl:
upload_2017-5-22_20-52-3-png.63455
так мля, я частенько на это днище погружаюсь, оладушкам помогаю
 
Поздравьте меня, я выиграл супер секретный конкурс и меня берут на супер-работу :9:
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: flnn_human и Go4aSs
Гоча еще не умер:okay:
 
Ищу карты из удалённых игр:
Attrition: Nuclear Domination
Mini Attack Submarine
Starship: Nova Strike

Deadly Profits
Krog Wars
Purple Hills

Возможен обмен так же картами из удалённых игр (Deadly Profits, Krog Wars, Purple Hills).
 
Скоро игры в России вообще перестанут покупать по полной цене, да и со скидками будут задумываться. Походу издатели уже заметили, что покупают в основном игры по скидке и профита при этом маловато, вот и решили поднять на них цену, чтобы на распродажах получить планируемую полную прибыль и даже больше. :troll:
Far Cry 3 стоил 599 рублей, максимально низкая цена была 149 р. со скидкой в 75%. Сейчас же после накрутки даже с 85% скидкой будет 224,85 р. Явно еврейская тема - на ценнике написать цену в разы бОльшую чем была до этого, поставить скидку большУю, объявить о распродаже и продать дороже чем раньше без скидки. Профит очевиден. :D
Не скажите что в зависть, все равно никогда не понимал отличия цен ру и цис, какого хуя так дешиво в ру...неужели так все хуево в ру
 
ну скрин будет памяти
Поздравьте меня, я выиграл супер секретный конкурс и меня берут на супер-работу :9:
--Ссылка удалена--
слухай милионер долгани денег :derprich:
 
Не скажите что в зависть, все равно никогда не понимал отличия цен ру и цис, какого хуя так дешиво в ру...неужели так все хуево в ру
Как будто хорошо в CIS:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.