Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Твоя справедливость неправильная, поднять цену беднякам, чтобы чтобы они стали ещё более бедными) :9: Справедливо было бы если б в CIS цену до 10$ снизили уровняв с РУ :kappa:
Идея не плохая, но сам понимаешь снизить в CIS гораздо не выгодней, чем поднять в РУ :6:
 
@Гейб_Логан_Ньюэлл раз уж ты читаешь мипед - подкидываю тебе ещё одну идейку. А возьми и обнули все ранее сгенерированные, но не использованные до сих пор ключи - и дай максимум месяц на то, чтобы все их оперативно активировали до того как сделать вайп - вот это будет клёвый аукцион безграничной щедрости. :troll: А потом бери за генерацию ключей мзду и сразу бабло валом к тебе потечёт. :kappa:
Это какая-то магия?!
97026343263b40edae76246ff67a5e19.jpg
 
На Адама похоже кончились (последние были по 22/05)
А других полным полно ... Бери если надо ....
скидка на портал 2 90% T_T
где ты раньше был, когда я ее по 50% скидке брал?((
 
  • Like
Реакции: coba и warden
Идея не плохая, но сам понимаешь снизить в CIS гораздо не выгодней, чем поднять в РУ :6:
При этом оставить цены в Юплее для России на том же уровне, и вправду выгодно.:7:. --Ссылка удалена-- То-что Гейб перекрыл ру гифты для cis, эту уже проблемы стима. Как я писал выше скорее всего это сделали, для поднятия своего магазина (uplay).
 
  • Like
Реакции: warden
При этом оставить цены в Юплее для России на том же уровне, и вправду выгодно.:7:. --Ссылка удалена-- То-что Гейб перекрыл ру гифты для cis, эту уже проблемы стима. Как я писал выше скорее всего это сделали, для поднятия своего магазина (uplay).
Ну я не спорю возможно и так, но тогда могли бы просто убрать все свои игры из стима, чтоб были только на uplay.
 
  • Like
Реакции: warden и 6aPoH_91
При этом оставить цены в Юплее для России на том же уровне, и вправду выгодно.:7:. --Ссылка удалена-- То-что Гейб перекрыл ру гифты для cis, эту уже проблемы стима. Как я писал выше скорее всего это сделали, для поднятия своего магазина (uplay).
Ну я не спорю возможно и так, но тогда могли бы просто убрать все свои игры из стима, чтоб были только на uplay.
Да возможно им даже просто не нравится то что жирный себе 30% забирает и они решили поднять цены стима. Хочешь дешевле бери в юплее, хочешь в стиме оплачивай цену юплея + 30% жирному) Это так рассуждения вслух, считать я это конечно же не буду :am:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.