Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как будто хорошо в CIS:(
Обычненько, хз, ровненько...
Не, раньше конечно не плохо было с ру гифтами но и дешевизну построенную ру я не понимаю, но зачем так паниковать.... торенты, когда везде кругом дороже....
 
Лол, а на СГ что с Starpoint Gemini 2 сделают?:derpgop:
 
хлопчык, што табе не падабаецца у маёй шаноунай мове?

так а снг при чем тут?
Печально когда корявят родную мову :am:
Ценовая политика вольво в отношении моей страны
 
Печально когда корявят родную мову :am:
Ценовая политика вольво в отношении моей страны
8 за экзамены по белорусскому
ни одной ошибки вродь как не допустил -_-
 
Обидка, в моем последнем розыгрыше в пасхалочку только 8 человк вступило из 30:(
и то первые 3 вступили из-за лагов "при редактирования мипеда"....Н=норма
 
  • Like
Реакции: Alexey9
Печально когда корявят родную мову :am:
Ценовая политика вольво в отношении моей страны
Это не вольво, это юбиков вивенди за яйца схватили) Спроси у игроделов, разрабы сами цены на игры назначают :am:
 
Обычненько, хз, ровненько...
Не, раньше конечно не плохо было с ру гифтами но и дешевизну построенную ру я не понимаю, но зачем так паниковать.... торенты, когда везде кругом дороже....
Просто они прекрасно понимали, что в России они сразу могут идти в хуй со своими европейскими ценами - никому их сраный стим тут изначально не упал, поэтому и сделаны были низкие цены, чтобы понемножку приучить людей, что игры можно не только качать с торрентов, но ещё и покупать и не по цене чугунного моста.
 
  • Like
Реакции: Simvol
  • Like
Реакции: warden
Просто они прекрасно понимали, что в России они сразу могут идти в хуй со своими европейскими ценами - никому их сраный стим тут изначально не упал, поэтому и сделаны были низкие цены, чтобы понемножку приучить людей, что игры можно не только качать с торрентов, но ещё и покупать и не по цене чугунного моста.
в одном из интервью габэн сам говорил, что региональная ценовая политика благотворно влияет на развитие игровой индустрии и стим её поддерживает, но не все разработчики разделяют его мнение
 
в одном из интервью габэн сам говорил, что региональная ценовая политика благотворно влияет на развитие игровой индустрии и стим её поддерживает, но не все разработчики разделяют его мнение
разговор о украинских ценах в стиме был?
я успел на срач?
 
Просто они прекрасно понимали, что в России они сразу могут идти в хуй со своими европейскими ценами - никому их сраный стим тут изначально не упал, поэтому и сделаны были низкие цены, чтобы понемножку приучить людей, что игры можно не только качать с торрентов, но ещё и покупать и не по цене чугунного моста.
Вот именно, что одним пох, а вторые фапают на стим... и в рашке кому надо тот и купит юбиков по их нынешной цене. Торенты...ебааа.. дорого
Какой чугунный мост, -НЕ ВЕРЮ (Станиславский)
 
  • Like
Реакции: warden
@KENZI @xoxmodav
Самое что интересно всякие там Мафии3, Думы, Ниеры, Преи по 2к никто не кричит что дорого,
а игры юбиков по 1-1,5к сразу хайп поднялся, не такое они уж и говно кстити делают) :6:
 
  • Like
Реакции: hipnike и KENZI
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.