Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поборол лень и решил присоединиться к обществу качающих лвл на алиене. Помогаю и буду рад помощи :)
Тестовая порция картинок:
https://eu.alienwarearena.com/member/DeGTb
 
  • Like
Реакции: Elvi


Где подвезли?-_-
 
И снова Adam.
Только для форумчан из РУ региона, через 13-14 часов при выигрыше быстро подружиться со мной в Стиме и принять подарок.
 
@Gredal Добавь в друзья в стиме, ты выиграл)))
 
  • Like
Реакции: Gredal
И снова Adam.
Только для форумчан из РУ региона, через 13-14 часов при выигрыше быстро подружиться со мной в Стиме и принять подарок.
Воздержусь(есть подозрение, что я не уложусь в нормативы.Но спасибо.xD)
 
  • Like
Реакции: Elvi
А зачем люди покупают аккаунты доты и кс с рейтингом?
Я пришёл к таким умозаключениям:
1)Если ты лох, то ты купишь акк и просрёшь его.Вопрос:Нахрена?
2)Если ты имеешь топовый скилл, и способен поддерживать рейтинг на достойном уровне, то почему бы самому не прокачать акк?Тогда нахрена покупать?
3)На перепродажу?Но тогда возвращаемся к вопросам 1 и 2 в отношении того, кто его купит.

P.S:В кс не играл в принципе, в доту играл, но довольно давно(ещё до реборна) и смутно что-либо помню...
 
Воздержусь(есть подозрение, что я не уложусь в нормативы.Но спасибо.xD)
Я вообще в течении какого времени друг должен принять подарок, есть лимит времени?
 
А зачем люди покупают аккаунты доты и кс с рейтингом?
Я пришёл к таким умозаключениям:
1)Если ты лох, то ты купишь акк и просрёшь его. Вопрос: Нахрена?
2)Если ты имеешь топовый скилл, и способен поддерживать рейтинг на достойном уровне, то почему бы самому не прокачать акк?Тогда нахрена покупать?
1.1 Рофлить с тех, кому сливаешь рейтинг.
1.2 Сгореть с даунов или людей из пункта 2, искренне поверить, что не удаётся поднять из-за них, и слепая вера в то, что на высоких рейтингах таких меньше.
2.0 Рофлить/самоутверждаться за счёт тех, кто хуже играет. И зарабатывать денюжку, делая видео по этому изнасилованию. Ага, кроме бущенных акков есть "дебущенные" - со специально слитым рейтингом :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackCat
qeYAmDn.png
 
И снова Adam.
Только для форумчан из РУ региона, через 13-14 часов при выигрыше быстро подружиться со мной в Стиме и принять подарок.
Теперь 99% розыгрышей пройдут мимо меня :(
 
Я вообще в течении какого времени друг должен принять подарок, есть лимит времени?
А хз...Только опытным путём устанавливать.Но наверно, ограничений нет.
 
qeYAmDn.png
Думаешь, я не знал?Было бы желание-я бы давно уже 20+ был...Но я тупо положил на прокачку и качаюсь за счёт того, что тупо с лайков капает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.