Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помоги этому коту!
35324.jpg

https://eu.alienwarearena.com/member/ErrorMan6

А еще можешь вступить в розыгрыш: https://eu.alienwarearena.com/ucf/s...steamgifts-the-butterfly-sign-chapter-2-0-lvl (Ну и понятно, что сделать еще :kappa:)
Откуда ключики?(в лс, позяяязя)
 


непрально делаеш ))
на алиенваре нужно оставлять ссылку на глим , а в глиме уже после лайков подписок и тд уже выдавать ссылку на сг ))
Зачем?Не вижу смысла...Это так, пробная удочка(да и с глимом у меня не лады...Терпеть его не могу)
P.S:А там такое практикуется?
 
Участвовать могут только люди из РУ региона(с русским кошельком) , которые смогут по-быстрому в 21:00 принять меня в друзья и забрать игру(с подтверждением тоже желательно не тянуть, но тут уже не так критично).Простите,это не я-это всё Гейб.
Если вы не уверены, что сможете это выполнить-лучше не вступайте.Этим вы подставите меня(что вгонит, скажу честно, меня в печальку, и я вынужден буду поставить на аву плачущего котика.Вы ведь этого не хотите?)

Как-то так.Ещё раз повторюсь- только с РУ кошельком.
P.S:Спонсоры розыгрыша- @coba и мой стим кошелёк.
блин теперь нужно в Россию переизжать что бы у меня кошель изменился
 
Продублирую, для тех, кто пропустил.
 
  • Like
Реакции: Alexey9 и unch
@Elvi ,заявочку в друзья прими.xD
 
  • Like
Реакции: Elvi
Тем временем я планомерно приближаюсь к 9.7...Очень медленно, но всё же...
 
  • Like
Реакции: Alexey9 и Elvi
.
 
Скрины у тебя всего этого безобразия есть, вот и напиши слиппи, посоветуйся. В конце концов он проконтролирует, чтобы данный индивид тебя не нае...
 
То чувство, когда видишь всех хайды(почти) на форуме, все слитые схемы...Но никогда их не читаешь.
Зачем?Я никогда не планировал заниматься ничем ни чёрным, ни серым...В прочем, как и, я так думаю,большинство здесь присутствующих.
 
Ну так пусть он тебе предоставит гифт этой игры(чтобы ты был уверен, что он 100% не активирован и это не подстава) и проси реролл.Делов-то
(и сохраняй пруфы, вдруг, он решит отметить приз как не полученный)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.