Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А почему теперь только RU кошелек нужен? Что-то пропустил этот момент
если большая разница в цене - гифт не отослать. А пока рерол сделают - купон сгорит.
Спасибо Гейбушке и новым правилам стима. На почту теперь по идее тоже не отослать подарок?
 
если большая разница в цене - гифт не отослать. А пока рерол сделают - купон сгорит.
Спасибо Гейбушке и новым правилам стима. На почту теперь по идее тоже не отослать подарок?
не отослать
 
А хотите розыгрыш?-_-
А я нет, xD
 
  • Like
Реакции: xanshi
Розыгрышу быть...Вечером...Завтра...А пока-я спать(нужно наверстать недельный недосып, xD, чтобы потом с новыми силами недосыпать)
 
Бяка ты...Всю малину портишь...Как жить-то дальше?(мне-то норм, уже есть идеи как до 10 добить...А вам?)
Я хорошая - вредина :p
[Leopard-Raws] Zero kara Hajimeru Mahou no Sho - 03 RAW.jpg
 
Никто не пробовал купить игру, отослать своему боту, и не принимать? На это время сам гифт отображается в интвентаре?

P.S.Откуда такой кадр из Стражей галактики? Смотрел 4 дня назад и не видел такого момента.
17153228.jpg
 
Никто не пробовал купить игру, отослать своему боту, и не принимать? На это время сам гифт отображается в интвентаре?

P.S.Откуда такой кадр из Стражей галактики? Смотрел 4 дня назад и не видел такого момента.
17153228.jpg
их 2 части есть мож из какойто другой ? еще в стар треке вродь есть разноцветные инопланетяночки )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.