Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а как там лайкать то вообще не пойму и загружать свои фотки тож не пойму как
9UEsO3l.png
14koPl1.png
 
  • Like
Реакции: Meridian и zagor93
В честь наступающего по всем фронтам дня Победы! :mercurywin: На три часа (до 22:00).




P.S. Участие могут принять только люди из WL c русскими аккаунтами и которые не будут тянуть с добавлением меня в друзья в стиме. Это не я придумал - это всё жЫрный Гейб виноват. :rage:
 
Участвовать могут только люди из РУ региона(с русским кошельком) , которые смогут по-быстрому в 21:00 принять меня в друзья и забрать игру(с подтверждением тоже желательно не тянуть, но тут уже не так критично).Простите,это не я-это всё Гейб.
Если вы не уверены, что сможете это выполнить-лучше не вступайте.Этим вы подставите меня(что вгонит, скажу честно, меня в печальку, и я вынужден буду поставить на аву плачущего котика.Вы ведь этого не хотите?)

Как-то так.Ещё раз повторюсь- только с РУ кошельком.
P.S:Спонсоры розыгрыша- @coba и мой стим кошелёк.
 
Последнее редактирование:
@Kvillo ,а ты вообще беги на почту, забирай гифт!И подтверждай розыгрыш.
 
  • Like
Реакции: Kvillo и newplayeer

P.S. Участие могут принять только люди из WL c русскими аккаунтами и которые не будут тянуть с добавлением меня в друзья в стиме. Это не я придумал - это всё жЫрный Гейб виноват. :rage:

Участвовать могут только люди из РУ региона(с русским кошельком)
Как-то так.Ещё раз повторюсь- только с РУ кошельком.


И тут я заплакал :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: xanshi и Hulio
тема ожила))
 
Нужны 5 человек на участие в розыгрыше Adam's Venture: Origins.
Требования:
1. Аккаунт РУ региона
2. Получить и подтвердить в течение часа после окончания розыгрыша. Розыгрыш на 1 час.
 
  • Like
Реакции: Simvol, coba и Elvi
Прошу внимательно прочитать перед вступлением в розыгрыш.
В розыгрыш 1 игры приглашаются только форумчане из РУ региона, которые через 2 часа при выигрыше быстро добавятся в друзья.

2 игра - ключ, участвовать могут все желающие, видящие хайд и имеющие уровень 4+.

 
Нужны 5 человек на участие в розыгрыше Adam's Venture: Origins.
Требования:
1. Аккаунт РУ региона
2. Получить и подтвердить в течение часа после окончания розыгрыша. Розыгрыш на 1 час.
Я тут.
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
Нужны 5 человек на участие в розыгрыше Adam's Venture: Origins.
Требования:
1. Аккаунт РУ региона
2. Получить и подтвердить в течение часа после окончания розыгрыша. Розыгрыш на 1 час.
Может лучше 7, а то у Кота тоже эта игра разыгрывается. Вдруг кто-то там выиграет и у тебя из розыгрыша выйдет и не наберется 5.
 
Присоединяюсь к коту... Условия практически такие же.
 
И тут я заплакал :derpwhy:
Ничего.Будут ещё и без таких жёстких ограничений розыгрыши(есть ведь ещё ключи, да и пара старых гифтов у меня ещё осталась).
Ты ведь понимаешь, что не виноватый я...
 
  • Like
Реакции: Meridian
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.